1517

«Борису Грызлову надо помнить про историю того политического детища, которым он сегодня руководит» - Алексей Афанасьев

В понедельник на заседании президиума партийной фракции лидер «единороссов» Борис Грызлов высказал мнение, что «объединение «партии пива», «партии водки» и «партии закуски» гораздо мотивированнее объединения трех политических сил Партии пенсионеров, «Родины» и Российской партии жизни».

Высказывание Бориса Грызлова ИА «Великий Новгород.ру» прокомментировал лидер регионального отделения политической партии «Родина» Алексей Афанасьев:

«Оставим на совести лидеров «Единой России» достаточно неожиданные сравнения, почему то приходящие на ум лидеру партии во время утреннего заседания фракции, да еще и в понедельник. Видимо, водка, пиво и закуска ѕ привычный образный ряд для нынешних функционеров. Наконец, приятно узнать, что Грызлов умеет шутить. Но не это главное. Хочется подчеркнуть, что «Единая Россия» образовалась из символического слияния партий «двух столиц» - питерского «Единства» и московского «Отечества» -и партии «остальной России» - «Всей России». Борису Васильевичу надо не про водку в начале недели вспоминать, а про историю того политического детища, которым он сегодня руководит. Иначе притча про бревно в глазу станет сопровождать все шутки спикера парламента также часто, как и предыдущая - про водку».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».