880

Боровичские хоккеисты пока вторые в первой отборочной группе первой лиги

В минувшие выходные дни в подмосковном городе Королёве были сыграны последние в уходящем году матчи по хоккею с мячом в первой отборочной группе первой лиги.

Напомним, что боровичские хоккеисты (Новгородская область), были свободны от игр 27 – 28 декабря ввиду отказа архангельского «Водника-2» от поездки в город на Мсте, как отмечено на официальном сайте команды из столицы Беломорья, «из-за финансовых проблем».

Таким образом, перед наступившими новогодними каникулами турнирная таблица выглядит следующим образом:

Лидер – архангельский «Водник-2»: 10 матчей, 9 побед и 1 поражение, разница забитых и пропущенных мячей: 84 – 34, 27 очков.

Вслед за ним – хоккейный клуб «Боровичи»: 8 матчей, 7 побед и 1 поражение, разница забитых и пропущенных мячей: 71 – 20, 21 очко.

Замкнул тройку лидеров «Старт-2» (Нижний Новгород): 4 матча, 3 победы и 1 ничья, разница забитых и пропущенных мячей: 30 – 14, 10 очков.

На четвертом месте – «Мончегорск» (Мурманская область): 6 матчей, 2 победы и 4 поражения, разница забитых и пропущенных мячей: 20 – 42, 6 очков.

На пятом месте – «Вымпел» (Королёв, Московская область): 8 матчей, 2 победы и 6 поражений, разница забитых и пропущенных мячей: 26 – 50, 6 очков.

На шестом месте – «Зоркий-2» (Красногорск, Московская область): 8 матчей, 1 ничья и 7 поражений, разница забитых и пропущенных мячей: 23 – 52, 1 очко.

И, наконец, на последнем, седьмом месте – «Старт» (Нерехта, Костромская область): 4 матча, 4 поражения, разница забитых и пропущенных мячей: 9 – 51, 0 очков.

«Ближайшие матчи в Боровичах состоятся на стадионе «Волна»: 10 – 11 января с резервистами «Зоркого», которые, к сожалению, отказались принять предложение принимающей стороны перенести повторный поединок на 9 января в связи с тем, что Правительство страны приняло постановление о переносе выходного дня с воскресенья, 11 января, на пятницу, 9 января. Так что вторая игра пройдет в первый рабочий день 2009 года. Начало обеих игр – в 12.00. Стоит напомнить, что в первом круге боровичане учинили настоящий разгром в Красногорске: 17 декабря они выиграли со счетом 6 : 2, а на следующий день преимущество выглядело еще весомее – 13 : 1», - сообщили «Новгороду» представители боровичской команды.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».