1199

Боровичский музей приглашает боровичан и гостей города

Боровичский музей приглашает боровичан и гостей города: каждую субботу: в 12.00. - на обзорную экскурсию по экспозиции «История города Боровичи и Боровичского края»,

в 13.30. - на пешеходную экскурсию по старому городу;

каждое воскресенье: в 14.00. — на новый музейный проект для взрослых и детей «Горная Мста». По карте лоцмана XYIII века Вы совершите виртуальное увлекательное путешествие по бурным Мстинским порогам. Также Вас ожидает игровая программа: кроссворды, задания, викторины, шарады и др.

У молодоженов появилась возможность провести незабываемую торжественную церемонию бракосочетания в Доме купца Шульгина и познакомиться с залами музейной экспозиции. После окончания регистрации зал предоставляется в распоряжение молодой пары для проведения фото и видеосессии. Приближается День рождения Вашего ребенка? Думаете, как отметить его по-особенному? Пригласите Вашего ребенка и его друзей в музей на интерактивно-познавательную программу «В поисках клада» с множеством чудес и неожиданностей, с захватывающими играми и забавами. В выставочном зале открыта новая выставка «Очень разный батик». Свои работы на представила мастерица по батику из Великого Новгорода Базанова Галина Павловна. Батик — особая техника ручной росписи ткани. «Живопись на тканях принадлежит к разряду лучших изящных ремесел и обладает таким разнообразием видов, какого не найти в другой области». Это подтверждают работы, представленные на нашей выставке. Все работы на выставке продаются и могут стать великолепным украшением Вашего домашнего интерьера или прекрасным и неповторимым подарком для Ваших близких. Экскурсии проводятся только по предварительной записи. Режим работы: с 9.00 до 18.00 (касса до 17.00), выходной — понедельник . Наш адрес: г.Боровичи, ул. Дзержинского, д. 7, телефон для справок и заказа экскурсий: 4-30-84.