1824

Брифинг «Открытие Модного Дома в Великом Новгороде»

Центр культуры, искусства и общественных инициатив в марте месяце выступил с инициативой открыть новый проект «Модный Дом», направленный на создание имиджа современной женщины.

В Великом Новгороде нет Дома моды, поэтому не проходит никаких показов коллекций, как модной одежды, так и коллекций дизайнеров. Поэтому специалисты центра «Диалог выступили с предложением к дизайнерам, модельерам ателье, магазинам, торгующим модной одеждой, салонам красоты с идеей показать свои модели и коллекции для широкого круга зрителей. Чтобы женщины Великого Новгорода имели бы представление о стиле, вкусе в одежде, о последних модных тенденциях, а также об ассортименте в магазинах нашего города. Поэтому основная идея создания такого проекта – представить разнообразие творческих подходов в создании образа современной женщины.

Мы хотим привлечь внимание женщин города к вопросам моды, культуре одеваться, ухаживать за собой, умением хорошо выглядеть, обустроить свой дом, воспользоваться услугами специалистов.

В брифинге примут участие партнеры проекта «Модный Дом»:

Фирменный магазин «La Danza»

Фирменный магазин немецкой одежды «GERRY WEBER»

Фирменный магазин «Фарфор»

Салон-ателье «Одежда»

Анастасия Шитова

Магазин-салон «Шляпный шик»

Обувной магазин «Саламандра»

Салон красоты «Богиня»

Фирма «Бремани»

Фирменный магазин «SAVAGE»

Фирменный магазин «LAWINE»

Ателье «Sasha Kovalevskaya»

ART-имидж мастерская Михаила Шимановского

Центр моды «Рандеву имидж»

Кафедра дизайна политехнического института Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого

Открытие «Модного Дома» состоится 13 мая с 13.00.

Брифинг состоится 3 мая 2012 года в 12.00 в центре «Диалог» по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 37/9 (3 этаж, ауд. 208 А). Аккредитация СМИ: Сурженко Наталья Николаевна 8-911 645 04 67, 946-242.