Бывший руководитель департамента спорта устроился в «Новгородавтодор»

Экс-руководитель областного департамента по физкультуре и спорту Владимир Горелкин перешёл на работу в «Новгородавтодор».

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Предполагалось, что чиновник возглавит организацию. Сейчас он занимает должность заместителя руководителя. Сегодня, 15 августа, на брифинге для журналистов глава областного департамента транспорта и дорожного хозяйства Александр Тарасов заявил, что для работы на должности руководителя «Новгородавтодора» необходимо иметь доступ к определённому уровню секретности.

— У Владимира Горелкина была третья группа секретности, сейчас он находится на второй. Его назначение будет после прохождения соответствующих проверок, — уточнил Александр Тарасов.

Отметим, что предыдущий директор «Новгородавтодора» Сергей Назаров проработал на должности пять месяцев. Сейчас исполняющим обязанности руководителя назначен первый заместитель Илья Банников.


Напомним, Владимир Горелкин занимал пост руководителя департамента по физкультуре и спорту Новгородской области с мая 2013 года. В начале августа он уволился с занимаемой должности.