1471

Бывший валдайский глава Владимир Королев обратился к своим землякам.

Бывший глава Валдайского района Владимир Королев, назначенный на должность начальника Управления ФНС РФ по Новгородскойобласти выступил с последним обращением к жителям Валдая.

В частности, в обращенииговорится: "Уважаемые земляки!В последний раз обращаюсь к вам в качестве Главы района. Я назначен начальником Управления по налогам и сборам Федеральнойслужбы налоговой инспекции по Новгородской области. Сейчас в моей жизни очень трудный период, потому что расставаться срайоном тяжело. Вы мне доверяли и считали полноправным членом нашей дружной валдайской семьи, поэтому я навсегда остаюськоренным валдайцем. Ведь здесь остается часть моего сердца, люди, с которыми мне было легко и приятно работать. Это преждевсего ветераны, руководители предприятий, организаций и учреждений, представители малого бизнеса, сотрудникиправоохранительных органов, военнослужащие, священнослужители, администрации сельсоветов, общественность. С вашей стороны яощущал не только поддержку, но и желание вместе делать добрые дела на благо и развитие нашего валдайского края. Ваши советыи критика помогали мне сохранить человеческое достоинство, принимать правильные решения и совместно с вами воплощать их в жизнь".

Как сообщает НовгородИнформ.Ру, Владимир Королев уже был представлен в качестве начальника сотрудникам управления ФНС по Новгородскойобласти. 30 марта он официально сложил с себя депутатские полномочия.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.