Бывший вице-губернатор по АПК возглавит новгородское подразделение БТИ

Сегодня, 23 января, на заседании правительства Новгородской области было объявлено, что бывший вице-губернатор региона Александр Филиппов, курирующий отрасль АПК, возглавит новгородский филиал ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ».

— Мы с этим человеком прошли очень большой путь развития сельского хозяйства области. За последние годы разительно изменилось сельское хозяйство. Мы увеличили производство мяса в 5,5 раз, добившись рекордных показателей для Новгородской области. Я очень рад, что Александр Николаевич остается в управленческой команде и будет работать на очень важном и ответственном посту, который тоже непосредственно связан с сельским хозяйством. Думаю, в лице Александра Филиппова мы найдем верного и надежного соратника, — сказал губернатор Новгородской области Сергей Митин о своем бывшем заме.

Александру Филиппову была вручена благодарность от губернатора Новгородской области.

Добавим, вместо Филиппова новым вице-губернатором, курирующим сельское хозяйство, стал специалист из команды Михаила Прусака — ныне действующий депутат областной думы Александр Бойцов.