3109

Бывший вице-мэр Великого Новгорода уволился из администрации и решил вновь работать врачом

Бывший заместитель главы администрации Великого Новгорода Михаил Быстров 6 ноября уволился из мэрии. В должности вице-мэра он проработал три месяца. До этого, Михаил Быстров курировал городское здравоохранение и был главным врачом Великого Новгорода.

- Я с сожалением говорю, что он уволился. Он хоть и не по профилю работал — курировал культуру и туризм, у него это довольно неплохо получалось. Но у человека появились хорошие карьерные перспективы. В ближайшее время он займёт более высокую должность, и мы этому препятствовать не можем, - прокомментировал мэр Юрий Бобрышев.

По некоторым данным, Михаилу Быстрову была предложена должность в Министерстве здравоохранения РФ. Также есть информация о том, что Михаил Быстров решил продолжить свою профессиональную карьеру в одной из крупных клиник Москвы. Подтвердить или опровергнуть данную информацию редакции интернет-издания Прямая речь не удалось, так как у бывшего чиновника мэрии отключен мобильный телефон.

Напомним, Михаил Быстров закончил Военно-медицинскую академию им. Кирова. Многие годы находился на клинической работе, кандидат медицинских наук.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.