1712

Центр «1С-технологий» в Великом Новгороде получил официальный статус

Центр «1С-технологий» в Великом Новгороде получил официальный статус, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре «НовГУ-информ». Новгородский государственный университет получил официальный статус Центра Сертифицированного Обучения Фирмы «1С». 23 мая пять преподавателей НовГУ приняли участие в очередном методическом тренинге Фирмы «1С», успешно сдали экзамен и получили право преподавания курса «Введение в конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8».

Основные Объекты». Новый Центр создан на базе Центра «1С-технологий», открытого в начале этого года в НовГУ. Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО) призван организовать массовое обучение специалистов и дать им знания по продуктам системы программ «1С:Предприятие 8».

Курсы ЦСО предназначены для бухгалтеров, менеджеров, руководителей, IT-специалистов, студентов вузов и средних специальных учебных заведений и др. По окончании обучения каждый слушатель получает свидетельство Фирмы «1С» о прохождении курса обучения. По словам проректора НовГУ по информатизации Николая Курмышева, деятельность университетского Центра «1С-технологий» будет направлена на внедрение передовых технологий Фирмы «1С» в учебный процесс не только для студентов университета, но и для повышения квалификации и переподготовки специалистов из Великого Новгорода и Новгородской области.

Теперь для этого в НовГУ есть все необходимые условия: официальный статус, сертифицированные преподаватели, прекрасная методическая и учебная база.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».