Центр развития бизнеса Великого Новгорода приглашает всех желающих руководителей организаций на бесплатные семинары в апреле

В рамках программы нефинансовой поддержки малого бизнеса Сбербанк на регулярной основе проводит бесплатные семинары и консультации для предпринимателей. Центр развития бизнеса Новгородского отделения ОАО «Сбербанк России» приглашает всех желающих руководителей организаций на бесплатные семинары в апреле.

Семинары пользуются большой популярностью у предпринимателей. Совместно с сотрудниками Сбербанка в их подготовке и проведении принимают участие высококвалифицированные опытные специалисты - юристы, эксперты, консультанты, бизнес-тренеры. Сегодня количество мероприятий в месяц увеличилось уже в 5 раз от первоначально запланированного количества, а растущее число желающих принять в них участие привело к необходимости вести предварительную запись. Занятия проводятся на базе Центров развития бизнеса.

График проведения семинаров в апреле 2013 года

  • 3 апреля в 14:00 — «Внешний вид и имидж делового человека», Баранова Ирина, компания NU SKIN;
  • 11 апреля — тренинг «Продажи. Клиент всегда прав?»;
  • 18 апреля — тренинг «Деловой этикет – закодированная система общения»;
  • 25 апреля — тренинг «Разработка и принятие управленческих решений бизнеса».

Семинары 11, 18 и 25 апреля проходят при поддержке комитета экономики Администрации Великого Новгорода. Время начала уточняйте в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России».

Обязательна предварительная регистрация:

  • по телефонам: (8162) 986-127, 986-788, 986-787;
  • по электронной почте: crmb@sberbank.natm.ru (Наименование организации, ФИО и должность участника семинара, контактный телефон).

Ждем вас в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» по адресу: г. Великий Новгород, пр. Мира, д. 44/20 (вход со стороны ул. Нехинская).

Следите за тематикой семинаров на нашем сайте или подпишитесь на регулярную рассылку графика бесплатных семинаров и тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства.