931

Центр творческой интеллигенции начинает новый проект «История успеха»

5 апреля в 15.00 Центр творческой интеллигенции им. В.В.Сороки НовГУ (Антоново, старый корпус) приглашает на вечер “Весенние встречи”, которым открывает новый выставочный проект “История успеха”.

Проект подготовлен в рамках празднования 20-летия НовГУ и года культуры в России. Целью проекта является знакомство с профессиональной деятельностью и творческими успехами выпускников Новгородского университета.

Первым героем этого проекта станет художник-педагог Анна Толстогузова, член Союза художников России, которая окончила НовГУ в 1999 году (кафедра художественной и пластической обработки материалов). В настоящее время она преподает на художественном отделении Детской школы искусств деревни Борки Новгородской области.

На вечере состоится открытие выставки “Ступеньки творчества”, в которой будут представлены живописные и графические работы самой Анны, а также её учеников от 4 до 15 лет. Кроме того, в программу вечера включены музыкальные номера в исполнении преподавателей и учащихся Детской школы искусств д.Борки.

Вход на вечер свободный.