1142

Чемпион мира Максим Дедик провел семинар в Валдае

11 октября в Валдае проходил семинар под руководством чемпиона мира Максима Дедика, - сообщил нам Андрей Ковалев. Организовали семинар Федерация Ояма-Карате Великого Новгорода и валдайский клуб Ояма-Карате «Ронин».
В семинаре приняли участие около 100 спортсменов из Великого Новгорода, Валдая и Сольцов. Чемпион провел две тренировки общей длительностью более 5 часов. Основной темой семинара было формирование навыков нанесения мощных, нокаутирующих ударов, как говорит сам Сенсей Дедик – «слитного удара». Кроме того, были рассмотрены некоторые элементы тактики ведения полноконтактного поединка как с одним, так и с несколькими противниками. Также Мастер поделился методиками восстановления посредством упражнений системой Йога.
Несмотря на длительность семинара и значительные нагрузки, мастер-класс прошел, что называется «на ура». Все адепты контактного карате получили настоящее удовольствие от этого мероприятия.

Максим Дедик - мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион и призер чемпионатов мира, России и Европы по разным версиям Киокусинкай-каратэ, победитель профессиональных турниров по кикбоксингу, преподаватель отделения Киокусинкай на кафедре Восточных боевых искусств Российского Государственного Университета Физической Культуры спорта и Туризма Максим Дедик. Максим Дедик ведет блог на сайте superkarate.ru: http://www.superkarate.ru/blog/archives/category/dnevnik

Источник: http://www.sportkomitet.vmarket.ru