759

Чемпионат по спортивной гимнастике пройдет в Великом Новгороде

Чемпионат по спортивной гимнастике пройдет в Великом Новгороде, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба СК «Манеж». Чемпионат и первенство города по спортивной гимнастике среди юношей пройдет в гимнастическом зале в субботу 7 февраля с 9 до 12 часов. Среди участников соревнований и победитель первенства федерального округа - Игорь Колешев, впервые выступающий в категории взрослых. Для старших спортсменов эти соревнования станут контрольным стартом перед выступлением на февральском чемпионате округа в Кондопоге (республика Карелия).

Первенство области по баскетболу среди юношей 1992-93 годов рождения пройдет в универсальном игровом зале в пятницу 6 февраля - с 12 до 17 часов, в субботу – с 9 до 12.

Отметим, что очередной тур открытого первенства области по мини-футболу (команды Первой, Высшей и Супер лиг) в эту субботу начнется с 13.30, а в воскресенье по обычному графику – с 9 часов. По мнению председателя федерации футбола Игоря Афанасьева интересной будет игра «Алкон» – ФК «Новгород», которая состоится в субботу в 14.30.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».