1506

Чемпионат России: "Волга" и "Крылья Советов" сыграли вничью

В Нижнем Новгороде стартовал 26-й тур чемпионата России по футболу. В матче между местной "Волгой" и "Крыльями Советов" из Самары не нашлось победителей. Игра завершилась со счетом 1:1, передает "Весь спорт".

Счет открыли хозяева поля. На 37-ой минуте Андрей Каряка упал в штрафной Сергея Веремко, и судья назначил пенальти. Каряка ударил по мячу, и вратарь не смог отразить одиннадцатиметровый."Волга" вышла вперед - 1:0. Сравнять счет "Крыльям" удалось также благодаря пенальти. На 80-ой минуте Луис Кабальеро точно поразил ворота нижегородцев. На 93-ей минуте у самарцев был шанс выйти вперед, но Луис Кабальеро не забил с одиннадцатиметровой отметки.

Остальные матчи тура будут сыграны в субботу, в воскресенье и в понедельник.