1210

Чемпионат Великого Новгорода по ралли-спринту

09 февраля 2013 г. на территории картодрома «Юрьево» состоится 3-й этап Чемпионата Великого Новгорода по ралли-спринту. Начало регистрации с 09.00 до 10.00. Старт 1-го участника в 10.20.

Российской автомобильной федерацией внесены изменения в календарь Кубка и Первенства Северо-Запада России по автомобильному многоборью, в котором очень успешно стартовали 3 новгородские команды. На основании этого областная федерация автомобильного спорта вносит соответствующие изменения и в даты проведения областных и муниципальных соревнований.

В связи с этим, в ближайшую субботу состоится очередной этап чемпионата Великого Новгорода по ралли-спринту, который планировался на более поздние сроки. В этом году соревнования максимально демократичны и доступны (в них могут принять участие все желающие в возрасте от 12 лет и старше, используя стандартные автомобили, прошедшие технический осмотр и допущенные для движения по дорогам общего пользования). Поэтому в них приняло участие рекордное количество водителей (53 на 1-м этапе и 68 на 2-м). Кроме того, каждый участник соревнований имеет прекрасную возможность в абсолютно безопасных условиях проявить своё мастерство в вождении автомобиля на ледовом покрытии картодрома.

Всю дополнительную информацию о соревнованиях можно получить по телефонам в Великом Новгороде: 603-111 (до 19.00) или 733-758 (после 20.00).