Честный гид по Европе с Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с радио «Европа Плюс» представляет проект «Честный гид по Европе». Блогеры из Великого Новгорода, Алексей Иванов и Ксения Доркина, отправились в путешествие по Европе, в ходе которого протестируют качество связи Tele2 в роуминге и расскажут, как сэкономить в поездке.

Маршрут героев проекта пролегает через Испанию и Португалию. С 24 августа по 12 сентября на протяжении всего путешествия запланировано 12 выходов в прямой эфир из 12 самых ярких и крупных точек маршрута. Ежедневно Алексей и Ксения делятся своими впечатлениями в прямом эфире радиостанции «Европа Плюс», а фото размещают в Instagram с хештегом #tele2travel или #tele2.

Путешественники рассказывают о наиболее интересных достопримечательностях, делятся личным опытом, как сэкономить в поездке. Слушатели «Европы Плюс» могут не только следить за ходом европейского турне, но и получать информацию о качестве и стоимости услуг мобильной связи в роуминге: во сколько обходится минута исходящего или входящего вызова для абонента Tele2, сколько стоят текстовые и мультимедийные сообщения и выгодно ли выходить в интернет, находясь в другой стране.

Дополнительно в рамках вечерних выпусков программы «По следам путешественников» ведущий задает вопрос, связанный с историей, которую рассказывали в этот день герои проекта Алексей и Ксения. Тем, кто ответит правильно, достанутся подарки из самых интересных мест пребывания ребят.

— Европейские страны всегда привлекали путешественников со всего мира. Жители Новгородской области не исключение. Но многие до сих пор считают, что путешествие в Европу — это дорого. Герои нашего проекта решили доказать, что можно спланировать поездку, доступную по средствам, — прокомментировала коммерческий директор Tele2 Великий Новгород Наталья Готовчик. — Путешественники делятся с жителями Новгородской области самыми яркими впечатлениями, секретами экономии, а также на своем примере показывают, что абоненты Tele2 могут не ограничивать себя в общении даже во время пребывания за границей.