1099

Чествование победителей муниципального этапа олимпиады младших школьников и городской олимпиады по музыке

16 марта 2012 года в 14:30 на базе гимназии №4 (по адресу: ул. Свободы, д.14, к.2) состоится церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа олимпиады младших школьников и победителей городской олимпиады по музыке.

Учредителем муниципального этапа олимпиады младших школьников и городской олимпиады по музыке является комитет по образованию Администрации Великого Новгорода.

Олимпиада младших школьников проводилась для учащихся 4 классов по учебным предметам: математика, русский язык, окружающий мир. В муниципальном этапе олимпиады младших школьников приняли участие 214 человек из 27 образовательных учреждений Великого Новгорода. Победителями и призерами олимпиады стали учащиеся из восьми образовательных учреждений Великого Новгорода: Гимназия № 2, Гимназия № 4, школа-комплекс «Гармония», школа № 2, школа № 9, школа № 13, школа № 23, школа № 26. На церемонию награждения приглашены учащиеся, занявшие 1-5 места, и педагоги, подготовившие их.

Городская олимпиада по музыке проводилась для учащихся 4-8 классов. В этом году участниками олимпиады стали 140 учащихся из 21 общеобразовательного учреждения.

Цель проведения олимпиады: выявление творческих и интеллектуальных способностей обучающихся образовательных учреждений, привлечение внимания обучающихся и педагогов к комплексному изучению музыкального искусства.

На церемонию награждения приглашены учащиеся, занявшие 1 места, и педагоги, подготовившие их.

Регистрация участников: с 13.45, начало церемонии в 14:30Справки по телефону: 67-85-84, Никифорова Александра Васильевна, Огаркова Александра Геннадьевна