2655

Четверо новгородцев скачали 500 Гб интернет-трафика

С 15 июня по 16 августа 2012 года Новгородский регион стал участником акции «За особые заслуги перед Интернетом», организованной компанией «МегаФон».

Принять участие в акции и получить приз мог любой абонент «МегаФон». В ходе проведения акции выявлялись абоненты, скачавшие наибольший объем интернет-трафика в течение одного из этапов, каждый из которых продолжался две недели. Счастливые победители награждались современными смартфонами Samsung Wave M S7250.

В новгородской области победителями стали Василий Терентьев, Валентина Терентьева, Петр Терентьев и Ровшан Керимов. Общий трафик победителей составил почти 500 Гб! И весь этот объем они скачали с помощью 3G-модема «МегаФон».

С 17 по 22 августа были подведены итого финального этапа акции. Трое участников, скачавших максимальный объем трафика по итогам любой из календарных недель, получили главные призы — смартфоны Samsung Galaxy Note. Ими стали жители Иваново, Смоленска и Санкт-Петербурга.

Подробную информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения узнайте на сайте www.sаmsung.szf.megafon.ru или по телефону 8 800 550 0500.