1555

Четыре человека погибли в ДТП.

На автотрассе в Новгородской области произошло крупное ДТП. Как сообщили РИА "Новости" в управлениях ГИБДД и МЧС по Новгородской области, авария произошла в четверг на 11-м километре автомагистрали Окуловка-Кулотино неподалеку от населенного пункта Перетенка. Столкнулись грузовик "КамАЗ" и легковая машина "ВАЗ-2106". В результате 4 человека погибли и один получил ранения.

Среди погибших водитель "жигулей" 40-летний В.Семенов и три его пассажира - 35-летний А.Андреев, 39-летний Е.Григорьев и 26-летний Д.Юров. Четвертый пассажир легковой машины, 37-летний С.Алексеев, в тяжелом состоянии был доставлен в ближайшую к месту происшествия больницу.

По данным управления ГИБДД по Новгородской области, в январе-июне 2002 года на автотрассах региона было зарегистрировано 438 аварий, в которых 478 человек получили ранения различных степеней тяжести, 79 новгородцев погибли.

Уровень дорожного травматизма в Новгородской области в нынешнем году по всем показателям превышает уровень травматизма в январе-июне прошлого года, отметили в управлении ГИБДД.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.