936

Четыре дня соревнований этапа Кубка мира по лыжероллерам

25-28 июля 2013 года в Великом Новгороде пройдут соревнования этапа Кубка мира по лыжероллерам. 25 июля в 20.00 ч. на площади Победы-Софийская состоится торжественное открытие соревнований. В связи с чем, мэром Великого Новгорода подписано постановление, согласно которому, в районе проведения соревнований рекомендовано:- отделу государственной инспекции безопасности дорожного движения управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Великий Новгород ограничить движение автотранспорта в районе проведения соревнований и обеспечить безопасность движения лыжероллеров;

- управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Великий Новгород осуществить необходимые мероприятия по охране общественного порядка и безопасности.

- департаменту по физической культуре и спорту Новгородской области соблюдать Правила благоустройства территории Великого Новгорода.

Движение пассажирского транспорта будет изменено в соответствии с планом ограничения движения автотранспорта на период проведения соревнований: