1584

Чиновники выехали на совещание к Илье Клебанову.

Сегодня, 17 июня, в Санкт-Петербурге состоится первое заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Совет состоит из руководителей высших законодательных и исполнительных органов государственной власти регионов Северо-Запада России и представителей федеральных структур. Возглавляет созданный орган полпред Илья Клебанов.

В повестку дня заседания включено обсуждение задач, изложенных в послании главы государства Федеральному собранию РФ в2005 году, а также подведение промежуточных итогов по реализации послания 2004 года. Участники встречи рассмотрят ход подготовки к реализации федеральных законов "Об общих принципах организациизаконодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" в субъектах РФ, находящихся в пределах СФЗО.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе областной администрации, Новгородскую область на сегодняшнемзаседании совета будут представлять главный федеральный инспектор в Новгородской области Олег Онищенко и заместитель главы администрации области Александр Бойцов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.