1252

Число участников городского конкурса "Предприниматель года" растет

Продолжается прием заявок на городской конкурс "Предприниматель года". По состоянию на сегодняшний день поступило 12 заявок, в том числе 4 за 29 апреля. В отделе развития малого и среднего бизнеса комитета экономики Администрации Великого Новгорода отмечают, что впервые примут участие в конкурсе: ООО"Логос" ( генеральный директор Злобин Иван Валентинович), ООО "Новый стандарт 32" (руководитель Коробка Константин Олегович) и туристический комплекс «Юрьевское подворье» (генеральный директор - Кравченко Мария Николаевна).

ООО "Логос" занимается обеспечением предприятий и учреждений Великого Новгорода и Новгородской области продукцией промышленного назначения. ООО "Новый стандарт 32" оказывается населению Великого Новгорода весь спектр стоматологических услуг с применением самых современных материалов и технологий. «Юрьевское подворье» предоставляет гостиничные услуги и услуги по организации питания, активных видов отдыха.

Четвертая заявка поступила от ООО «Новгородгражданстрой» (генеральный директор - Симоненко Сергей Ильич). ООО «Новгородгражданстрой» занимается строительством зданий и сооружений 1 и 2 уровня ответственности, разработкой проектно-сметной документации.

Заметим, что ООО «Новгородгражданстрой» занял в конкурсе «Предприниматель года» 2009 1 место в номинации «Бизнес-стабильность» .