1179

Читатели ИА REGNUM спрашивают Немцова о его отъезде в Лондон и перспективах РФ на 2012 год

Читатели ИА REGNUM спрашивают члена политсовета партии "Союз правых сил" Бориса Немцова о перспективах развития России на ближайшие годы, его политической ориентации, о партийных перебежчиках и взаимоотношениях России и СНГ.

Так, на online-конференцию поступил вопрос о политическом будущем СПС и о том, чьи интересы отстаивает партия. "Планирует ли СПС прекращение негласных испытаний запрещенных типов вооружений на гражданском населении, а также распространение этого оружия в преступных группировках", - интересуется один из авторов вопросов. По мнению некоторых читателей, россияне "и вовсе стали забывать про существование СПС".

Борису Немцову "рекомендуют" уехать за границу, обвиняя его в причастности к политическому и экономическому кризису в России в 90-х годах. "Когда вы собираетесь уже уехать в Лондон?" - задает вопрос читатель.

Поступают вопросы, касающиеся развития России: "Как будет развиваться политическая система нашей страны в следующем политическом цикле? С чем мы придем к 2011-12 годам?" - интересуется читатель.

Немцова также спрашивают о его позиции по Курильским островам, о событиях на Украине, о том, почему "оппозиционные силы в странах СНГ настроены против России".

Также у политика спрашивают, как он относится к перебежчикам - приверженцам то одной, то другой партийной идеологии. "Из СПС тоже были перебежчики. Примите ли вы их обратно, если попросятся?" - интересуется читатель.

Online-конференция пройдет 5 сентября с 12 до 13 мск. Вопросы принимаются на странице конференции.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».