1413

Члены народного штаба Сергея Митина на предстоящих выборах будут агитировать за кандидата от «Единой России» бесплатно

Как сообщает пресс-центр новгородского регионального отделения «Единой России», состоялось первое заседание Народного штаба общественной поддержки Сергея Митина на выборах главы региона.

Народный штаб возглавила Елена Писарева, региональный координатор Общероссийского Народного фронта в Новгородской области.

В состав штаба вошло около 30 человек — известные в области политики, лидеры общественных организаций, фермеры, представители образования, культуры, здравоохранения, малого и среднего бизнеса, руководители крупных промышленных предприятий. На первом заседании члены штаба выразили свою четкую позицию и поддержку Сергея Митина на выборах губернатора области, обсудили план первоочередных действий.

- Здесь собрались умные, грамотные и ответственные люди, которые пришли сюда не ради карьеры, а понимают, что другой альтернативы на пост губернатора Новгородской области, кроме Митина, нет. Последние 5 лет мы все трудились бок о бок с Сергеем Митиным и знаем, что он, как никто другой, разбирается не только в проблемах, но и в возможностях нашей области,- сказала Елена Писарева.

Как сообщили в пресс-центре, члены народного штаба будут агитировать за Сергея Митина бесплатно.

- Все эти люди — лидеры общественного мнения, на них ориентируются остальные. Возможно, будут выступления в СМИ, а также другая агитационная деятельность,- пояснили в «Единой России».

В народный штаб также вошли депутат Новгородской областной Думы, Управляющий по социальным вопросам ОАО «Акрон» Сергей Бусурин, генеральный директор  ФГУК «Новгородский государственный объединенный музей-заповедник» Наталья Григорьева, генеральный директор «Кванта» Геннадий Капралов, руководитель НРО "МГЕР"Артур Григорян, председатель Новгородской областной федерации профсоюзов Василий Федосов, Почетный гражданин Великого Новгорода, Народный учитель Российской Федерации Анатолий Малякин, руководитель некоммерческого партнерства крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов и личных подсобных хозяйств Новгородской области "Вече"Иван Пиреев.

- Каждый человек имеет право на свое мнение и должен иметь четкую позицию. На выборах 14 октября я буду голосовать только за Сергея Митина, поскольку вижу те положительные перемены, которые произошли в области за последние 5 лет. Я буду убеждать своих коллег в том, что для сохранения стабильности нужно голосовать за человека грамотного, опытного управленца, который своими делами доказал, что имеет право руководить областью,- сказал Анатолий Малякин.

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.