1405

Члены новгородского отделения «КПРФ» не считают партию «Коммунисты России» своими конкурентами

По мнению первого секретаря Новгородского горкома партии «КПРФ» Ольги Ефимовой на выборах мэра «Коммунисты России» не наберут и 1,5% голосов избирателей.

 

Фото с сайта: www.lentachel.ru 

Первый секретарь Новгородского горкома партии «КПРФ» Ольга Ефимова считает, что появление партии «Коммунисты России» в Великом Новгороде направлено на дискредитацию «КПРФ».

- В 2006 году на думских выборах они приезжали в область и на одном из митингов устроили провокацию. На политическом поле появляется множество различных мелких партий которые пытаются использовать в своём названии аббревиатуру «КПРФ», к примеру, «Казачья партия РФ». Конечно, мини-партии могут привлечь определенное число избирателей, но, по сути, все новые партии не наберут более 1,5%. Суть нападок «Коммунистов России» понятна – дискредитировать «КПРФ» в глазах избирателей. Своими конкурентами мы их не считаем, - заявила Ольга Ефимова.

Напомним, сегодня, 21 июня, член партии «Коммунисты России» выдвинул свою кандидатуру на пост мэра Великого Новгорода. Кроме этого они намерены заменить новгородское отделение «КПРФ» и стать реальной оппозицией.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.