1369

Члены правления ОАО «Новгородэнерго» посетили школу-интернат

Члены правления ОАО «Новгородэнерго» посетили школу-интернат.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, во время проведения выездного заседания правления ОАО «Новгородэнерго», которое проходило в Любытинском районе, топ-менеджеры распредсетевой энергокомпании по приглашению руководства района посетили школу-интернат в поселке Зарубино.

В конце 2005 года энергетики в качестве благотворительной помощи полностью смонтировали энергоснабжение этого социального объекта. На сегодняшний день в интернате живут и учатся 30 ребятишек из неблагополучных семей.

Воспользовавшись таким приглашением, руководство «Новгородэнерго», директора филиалов энергокомпании подарили детям мягкие игрушки, настольные игры, альбомы, карандаши и фломастеры, обслуживающему персоналу интерната энергетики подарили пылесос.

Генеральный директор ОАО «Новгородэнерго» Владимир Чистяков отметил, что на сегодняшний день школа-интернат в Зарубино является эталоном детских учреждений такого профиля: светлые просторные классы, уютные спальни и игровые комнаты, тренажерный зал. «Я рад, что мы оказали посильную помощь в реализации этого социального проекта», - сказал руководитель новгородской распредсетевой компании.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».