Комментарии — За незаконный сбыт средства слежения житель Великого Новгорода предстанет перед судом
спам
Аноним
24 августа 2012 года
+17-1
этот мусор из отдела К в аду жарился! ни в чем неповинного парня под суд отдали!!!
спам
24 августа 2012 года
+20-1
Мда.... когда же уже наша полиция начнет ловить преступников, а не провоцировать людей и на этом галки зарабатывать....

Сообщение №2
спам
24 августа 2012 года
+140
Была похожая ситуация с моим знакомым.После прихода из армии ,молодой парень занялся ремонтом компьютеров ,с выездом на дом.Подал объявление в газету.Через пару месяцев успешной работы ,ему раздается звонок и человек ,на другом конце провода ,начинает расспрашивать ,моего знакомого ,о наличии у него установочного диска с графической программой(не помню с какой ) ,на что мой знакомый ему отвечает ,что не занимается установкой программного обеспечения и тем более его распространением.На другом конце провода ,собеседник начинает уговаривать моего знакомого,поискать эту программу в интернете ,ссылаясь на то ,что он сам в этом ничего не понимает.Уговаривал долго и пообещал хорошо заплатить.Мой знакомый ,молодой парень,только с армии - обещанные деньги сыграли свою роль.Он нашел программу ,записал на диск ,пришел на встречу ,взял деньги за диск .И тут появились сотрудники отдела "К" ,со словами :"Контрольная закупка" .Вот так они и работают.Парня не посадили ,но судимость он получил.

Сообщение №3
спам
24 августа 2012 года
+120
Цитата:
Была похожая ситуация с моим знакомым.После прихода из армии ,молодой парень занялся ремонтом компьютеров ,с выездом на дом.Подал объявление в газету.Через пару месяцев успешной работы ,ему раздается звонок и человек ,на другом конце провода ,начинает расспрашивать ,моего знакомого ,о наличии у него установочного диска с графической программой(не помню с какой ) ,на что мой знакомый ему отвечает ,что не занимается установкой программного обеспечения и тем более его распространением.На другом конце провода ,собеседник начинает уговаривать моего знакомого,поискать эту программу в интернете ,ссылаясь на то ,что он сам в этом ничего не понимает.Уговаривал долго и пообещал хорошо заплатить.Мой знакомый ,молодой парень,только с армии - обещанные деньги сыграли свою роль.Он нашел программу ,записал на диск ,пришел на встречу ,взял деньги за диск .И тут появились сотрудники отдела "К" ,со словами :"Контрольная закупка" .Вот так они и работают.Парня не посадили ,но судимость он получил.



У знакомых аналогичный случай, уговорили школьника 16 лет поставить левое ПО в виде винды..., сунули в руки тышшу и уехали. Через три недели обыск, изьятие и дело... При том что Майкрософт официально отказался от претензий к школьнику и прислал письменный отказ от любых претензий дело до суда все же они дожали...


Сообщение №4
спам
24 августа 2012 года
+120
Мля вместо того чтобы уродов, выкладывающих в инет различного рода чернуху, ловить, а также спамеров и т.п., ловят каких -то самоделкиных. Сейчас такую шпионскую хрень любой чуть соображающий в электронике за вечер соберет из подручных средств. Так что господа из отдела - делом нужно заниматься. Сами же спровоцировали самоделкина на изготовление жучка.

Сообщение №5
спам
24 августа 2012 года
+130
Чет я не понял они у чувака видеорегистратор купили и за это его хотят под суд?
Они че вообще из ума выжили, лучше бы преступников реальных ловили.

Сообщение №6
спам
Аноним
24 августа 2012 года
+70
Я в шоке. В Питере на рынке "Юнона" никогда не были ?

Сообщение №7
спам
Аноним
24 августа 2012 года
+100
Т.к. никаких результатов работы нет, то приходится бороться со студентами - так легче перед начальством показать видимость работы, вместо тяжелой и нудной борьбы со спамерами, педофилами, похитителями денег с карт. Эти прячутся и их не выловить, куда проще спровоцировать бедного студента.
Отдел К - пора менять начальника!

Сообщение №8
спам
24 августа 2012 года
+60
Блеать, за наши налоги пдрота всякая существует и людям жить мешает...
Напишите ФИО героев, адреса, поблагодарит народ!!!

Сообщение №9
спам
24 августа 2012 года
+50
Коломыцев, разберитесь там с вашим отделом Кей, а то они там сами "преступления" провоцируют и раскрывают, создают видимость работы.

Сообщение №10
спам
25 августа 2012 года
+60
Господа. Доброе утро, вы в России.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: