Комментарии — Арт-директор «BUNKER night club»: новый ночной клуб новгородцы ждали давно
спам
04 сентября 2012 года
+8-2
вот отзывы с открытия совсем противоречивые уважаемый АРТ-Директор "Бункер". Люди платили по 500 руб., а сервис на уровне "Лунохода" (понимаете, да?). Официанты хамят, заказ не сделать, столиков не хватает, музыка ооочень на любителя, мест мало (все-таки было больше 400 человек). Короче говоря, очень противоречивые.

P.S. Пишу со слов человека, который был в вечер открытия.

Сообщение №1
спам
04 сентября 2012 года
+13-1
"Мы сделали невозможное: мощный дизайн убежища в сочетании с приятной атмосферой клубной жизни создает кипящий коктейль бурных эмоций и наслаждения" - профессиональный дизайн сделанный до них, испоганили дешевыми стульями и столами. Фейс-контроля нет как такового, опять половина посетителей была похожа на завсегдатаев деревенских дискотек. Реально видел персонажей в спортивных костюмах с пивом, на танц-поле! Бармены заслуживают отдельного упоминания - более непрофессиональной работы давно ни где не видел! Понимаю, что проблема с кадрами, но тогда поставте больше официантов и барменов на открытие, а то в баре было просто не реально что-либо взять! Ассортимент алкоголя вообще не выдерживает какой-либо критики, хотя говорят что у клуба вообще нет лицензии на продажу алкоголя В общем сравнение с "Ночным океаном" всё-таки ближе, чем с "Метро" Появилось еще одно место я сбора местной гопоты

Сообщение №2
спам
Аноним
04 сентября 2012 года
+80
С кадрами большая проблема у клуба.Надо было брать работников с опытом или хотя бы обучить элементарным хорошим манерам!!!Надо продумывать всё до мелочей было!согласна с высказываниями предыдущими!Сделать подобие Питера не получилось, хотя вполне было возможно!

Сообщение №3
спам
04 сентября 2012 года
+70
"Что касается аудитории, то это люди, не моложе 18 лет. Те, кто хотят провести ночь в приятной обстановке в компании прогрессивной молодежи."

А что есть прогрессивная молодёжь? :D

Это вот та самая, которая в пьяном бреду отжигает под ретро-кумиров? =)

Новый клуб - это безусловно хорошо. Уменьшится плотность в других клубах, конкуренция. Надеюсь недоработки устранят, персонал вработается, тогда можно будет сходить и лично оценить. А пока от оценок воздержусь.

Сообщение №4
спам
04 сентября 2012 года
+17-1
Раньше спортивные клубы открывали, секции различные... А теперь сплошное (+16)дство, разврат, наркотики. План Даллеса не существует, но однако ж работает.

Сообщение №5
спам
04 сентября 2012 года
+6-3
проект провалится и скоро закроется

Сообщение №6
спам
04 сентября 2012 года
+160
В воскресенье утром 02.09 ходила в "Пятерочку",вся площадка около "Бункера" была усеяна окурками! "Прогрессивная молодежь" и те,кому +18-достали вы засирать все кругом! Вам бы метлу в руки! А вы хотите клуб,как в Питере! Научитесь сначала не гадить!!!!!!!!!!!

Сообщение №7
спам
Аноним
06 сентября 2012 года
+10
Охрана - ********, ******* и ********. Испортили вечер моей девушке. Горите в аду.

Сообщение №8
спам
Аноним
07 сентября 2012 года
+60
очередное пастбище для стада баранов.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: