Комментарии — В гостиницах Великого Новгорода не хватает 180 мест для vip-гостей празднования 1150-летия России
спам
04 сентября 2012 года
+110
еще заселить в кельи по Б. Московской 26 :))

Сообщение №1
спам
04 сентября 2012 года
+50
Готов взять к себе на проживание во время праздников гостей женского пола, заранее вышлите фотографии гостей!

Сообщение №2
спам
Аноним
04 сентября 2012 года
+100
Точно-точно, мы готовы приютить Путина В.В., человек 10 из охраны вертикально поместятся в прихожей, еще 4ре на балконе с видом на Кремль, парковочное место под окнами предоставим=)

Сообщение №3
спам
04 сентября 2012 года
+80
Надо было клич кинуть пораньше, да и скинуться всем народом паршивого городка на строительство гостинички на 180 человек в «добровольном» порядке.

Сообщение №4
спам
Аноним
04 сентября 2012 года
+100
Половину можно смело в СИЗО подселить. Тем более там есть парочку VIP "камер"-номеров на 2 постояльца.

Сообщение №5
спам
Аноним
04 сентября 2012 года
+100
"... у нас такой паршивый городишко... Вот вам и туризм, вот и туристическая Мекка,- сказал Сергей Митин".
Вот так подвел итоги своей 5-летней деятельности на посту наш Благодетель... Да уж - это не Столица и даже не Нижний..

Сообщение №6
спам
04 сентября 2012 года
+50
Цитата:
"... у нас такой паршивый городишко... Вот вам и туризм, вот и туристическая Мекка,- сказал Сергей Митин".
Вот так подвел итоги своей 5-летней деятельности на посту наш Благодетель... Да уж - это не Столица и даже не Нижний..

не только благодетель своих 5-ти лет, но и следующих тоже


Сообщение №7
спам
Аноним
05 сентября 2012 года
+40
Цитата:
Половину можно смело в СИЗО подселить.


Не можно, а нужно.


Сообщение №8
спам
05 сентября 2012 года
+20
Цитата:
Половину можно смело в СИЗО подселить. Тем более там есть парочку VIP "камер"-номеров на 2 постояльца.


Вот это дельное предложение


Сообщение №9
спам
05 сентября 2012 года
+10
Цитата:
"... у нас такой паршивый городишко... Вот вам и туризм, вот и туристическая Мекка,- сказал Сергей Митин".
Вот так подвел итоги своей 5-летней деятельности на посту наш Благодетель... Да уж - это не Столица и даже не Нижний..


Ну наконец-то глаза открылись


Сообщение №10
спам
05 сентября 2012 года
+20
Сдам гараж 100$ в сутки. Удобства во дворе.

Сообщение №11
спам
05 сентября 2012 года
+10
Цитата:
Половину можно смело в СИЗО подселить. Тем более там есть парочку VIP "камер"-номеров на 2 постояльца.


И таки центр города


Сообщение №12
спам
05 сентября 2012 года
+20
"- Что у нас такой паршивый городишко, что мы не можем разместить 800 человек? Вот вам и туризм, вот и туристическая Мекка,- сказал Сергей Митин."

Я не поняла, это он у нас спрашивает? Это он пусть у себя спросит, он здесь уже несколько лет штаны просиживает. И свою работу характеризует прилагательным "паршивый"

Сообщение №13
спам
05 сентября 2012 года
+10
А можно еще палаточки в Кремле устроить. Туризм, так туризм. Костерок, консервы, уха с рыбкой из Волхова - все ить рядом.

Сообщение №14
спам
05 сентября 2012 года
+10
Да и не хрен здесь делать в паршивом городишке этим гостям, от них одни неудобства.

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: