Комментарии — Новгородские власти планируют запечатлеть себя на полотне стоимостью от 200 тысяч рублей
спам
04 сентября 2012 года
+40
это?

Сообщение №1
спам
Аноним
04 сентября 2012 года
+30
Цитата:
Зачем это?


Они хотят себе фотку стоимостью двести тыщ, за наш счет.


Сообщение №2
спам
04 сентября 2012 года
+80
200 т.р. это бог с ним... Виллевальде тоже не просто так писал...

Больше интересно вот это:
"...где он сможет увидеть себя рядом с президентом, рядом с другими выдающимися людьми современности. Это очень интересная тема,- сказал Сергей Митин."

Кто эти выдающиеся люди современности? Можно огласить весь список? Я не сомневаюсь, что там будут достойные персонажи, но все же...

Сообщение №3
спам
04 сентября 2012 года
+20
Снова некоррректный заголовок, какие 200тр? : "По словам авторов, большая панорама при съёмке с нескольких площадок будет стоить порядка 500 тысяч рублей.

- Если сделать картину, где будет тысяча или полторы тысячи гостей, то такая работа, с одной точки будет стоить приблизительно 200 тысяч,- сообщили авторы.

По их словам, на картину даётся гарантия, которая действует в течение 100 лет."


Сообщение №4
спам
04 сентября 2012 года
+10
Цитата:



Вот некоторые : "На 1150-летии России в Великом Новгороде выступят Буланова, «Белый орел», Хлебникова и Лещенко
Автор новости: Новости.Новгород.ру
Сегодня, вторник, 4 сентября, 14:53


Сообщение №5
спам
05 сентября 2012 года
+10
Верхушка уж начинает бесноваться

Сообщение №6
спам
05 сентября 2012 года
+30
Предлагаю нарисовать панно с выдающимися людьми на фоне памятника тысячелетию России. По обе стороны Президента - мужчина и женщина с дырками вместо лиц. Каждый новгородец сможет зайти (в очередь!) за панно и вставить в соответствующую полу дырку свою морду лица. А его (её) помощник бесплатно сфотографирует.

Сообщение №7
спам
05 сентября 2012 года
+20
только с утра, хотел увековечить наших "избранных" управленцев, только иначе, их фамилии или любое упоминание о них - приравнять к матюгам. Плюсы очевидны: им чёрная "слава" и "почёт", может даже на века, а народ перейдёт с не нормативной лексики на их заменители.

Сообщение №8
спам
05 сентября 2012 года
+10
как -то слабо он фантазирует. Учитывая праздник, нужно изображать себя в виде скульптур на самом памятнике Тысячелетия, а не рядом с ним. А что? Сверху фигура Путина и Медведева с крестом, там же , но чуть ниже (субординацию надо соблюдать) - Митин , а вот на нижнем ярусе - за некое количество рублей - все, кто пожелают. Вот это я понимаю - развернулись и увековечили себя в веках

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: