Комментарии — В Великом Новгороде водитель сбил пешехода и скрылся
спам
17 сентября 2012 года
+70
когда уже будет новость о том, что поймали сбежавшего ушлепка и судили?

Сообщение №1
спам
17 сентября 2012 года
+5-2
Общественный совет при УМВД по Новгородской области проводит программу по привлечению к административной ответственности нарушителей ПДД при содействии неравнодушных граждан, видеорегистраторы которых зафиксировали такие нарушения.
Общественный совет просит вас не оставаться равнодушными к ситуации на дорогах и поддержать данный проект.
Видео и фото факты можно выкладывать на файлообменник, а ссылку кидать в сообщении на сайте osmvd.ru или на почту osmvd@inbox.ru

Сообщение №2
спам
17 сентября 2012 года
+100
Цитата:



Поймали ли хоть одного "скрывшегося с места ДТП" ?
Если да. то может надо сделать репортаж? и показать его по местному тв? что бы граждане знали этих "героев"?


Сообщение №3
спам
Аноним
17 сентября 2012 года
+80
пятница, середина рабочего дня..главная улица на Торговой стороне...и что, ниодного свидетеля? или все такие "сознательные"? или живём по принципу "моя хата с краю"? пока общество не осознает, что это касается всех и каждого-ничего не изменится

Сообщение №4
спам
Аноним
17 сентября 2012 года
+3-6
Цитата:

Лажа на сайте!!!!


Сообщение №5
спам
17 сентября 2012 года
+3-2
Цитата:
Лажа на сайте!!!!


Конкретнее пожалуйста


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: