Комментарии — Владимир Путин не приедет на празднование 1150-летия российской государственности в Великий Новгород
спам
Аноним
20 сентября 2012 года
+12-1
люки все заваривали и заваривали.
спам
20 сентября 2012 года
+10-7
Ну и хрен с ним, меньше вонять будет в городе.

Сообщение №2
спам
Аноним
20 сентября 2012 года
+13-4
Слава Тебе Господи!

Сообщение №3
спам
20 сентября 2012 года
+60
Жизнь не удалась - все зря.

Сообщение №4
спам
20 сентября 2012 года
+110
это деза, чтоб Даллас не повторился!

Сообщение №5
спам
20 сентября 2012 года
+7-1
Все пропало

Сообщение №6
спам
20 сентября 2012 года
+8-5
Все правильно сделал. Нечего ему в "паршивом городишке (СГМ)" делать.

Сообщение №7
спам
20 сентября 2012 года
+11-1
А он никогда и не приезжал - дорог-то нет. Он - прилетал...

Сообщение №8
спам
20 сентября 2012 года
+7-1
И на этом "Российская государственность" закончи(лась)/(тся)
выбрать нужное.

Сообщение №9
спам
20 сентября 2012 года
+50
Ура.

Сообщение №10
спам
20 сентября 2012 года
+7-1
Цитата:
...праздник должен быть для людей. Все делалось для горожан и гостей...



Да лааадно? О.о


Сообщение №11
спам
20 сентября 2012 года
+10-5
Какая замечательная новость. Я выпью за то, чтобы он никогда больше не приезжал в наш город.

Сообщение №12
спам
Аноним
20 сентября 2012 года
+100
Приедет- не приедет, не важно, а вот помост на дрова на Сиверсовом канале останется, чтоб рыбаки не мёрзли.

Сообщение №13
спам
20 сентября 2012 года
+7-4
Цитата:


Да лааадно? О.о


а то!
у нас же все для людей! Просто круг людей ограниченый-с бейджами и пропусками
зато вся элита будет в кремле у памятника стоять на равне с великими людьми(точнее с их скульптурами)-прям алея героев.равных им нет
они бы еще выше сцену у памятника сделали, чтоб наверх к самому ангелу подняться
вавилонская башня


Сообщение №14
спам
Аноним
20 сентября 2012 года
+3-2
Цитата:
это деза, чтоб Даллас не повторился!


Вы недооцениваете ФСО.


Сообщение №15
спам
20 сентября 2012 года
+1-3
Цитата:

Вы недооцениваете ФСО.


наоборот, уважаю и почти люблю))))))


Сообщение №16
спам
Аноним
20 сентября 2012 года
+11-3
Вот упёрся вам этот кремль.. Как дети малые, чес слово - если нас туда не пускают, то все самое интересное для них. Как будто весь праздник в кремле будет. Там випы сами может не рады будут ходить по булыжникам, стоять под дождем и слушать, что там вещают два часа, разглядывать отполированный памятник и слушать скрипку в филармонии. Посмотрите вечером новости там кратенько всю суть и расскажут. Отдыхайте, ешьте шашлыки с водкой, прыгайте на батуте, смотрите салют, бдите чтоб цветы не тырили..
И, даже если Путин и прилетит, то до кремля все равно придется проехать… по нашим дорогам с выбоенами

Сообщение №17
спам
20 сентября 2012 года
+5-6
Цитата:
Вот упёрся вам этот кремль.. Как дети малые, чес слово - если нас туда не пускают, то все самое интересное для них. Как будто весь праздник в кремле будет. Там випы сами может не рады будут ходить по булыжникам, стоять под дождем и слушать, что там вещают два часа, разглядывать отполированный памятник и слушать скрипку в филармонии. Посмотрите вечером новости там кратенько всю суть и расскажут. Отдыхайте, ешьте шашлыки с водкой, прыгайте на батуте, смотрите салют, бдите чтоб цветы не тырили..
И, даже если Путин и прилетит, то до кремля все равно придется проехать… по нашим дорогам с выбоенами


да кремль не уперся просто разделение по классам...
а я вообще на эти дни уеду на природу-не праздник это ,а проматывание денег и своих и бюджетных
я понимаю ,что казна получит прибыль,и кто-то еще получит прибыль-а что получим мы :-не уверен ,что особо поднимется настроение без внутривливания -одни убытки
эту сумму я лучше потрачу на себя ,любимого. Да и город бы лучшее применение ,я думаю,нашел бы деньгам(ну кроме распихивания по карманам)


Сообщение №18
спам
20 сентября 2012 года
+6-3
Цитата:
Вот упёрся вам этот кремль.. Как дети малые, чес слово - если нас туда не пускают, то все самое интересное для них. Как будто весь праздник в кремле будет. Там випы сами может не рады будут ходить по булыжникам, стоять под дождем и слушать, что там вещают два часа, разглядывать отполированный памятник и слушать скрипку в филармонии. Посмотрите вечером новости там кратенько всю суть и расскажут. Отдыхайте, ешьте шашлыки с водкой, прыгайте на батуте, смотрите салют, бдите чтоб цветы не тырили..
И, даже если Путин и прилетит, то до кремля все равно придется проехать… по нашим дорогам с выбоенами


Ни в одном комментарии до этого не упоминалось слово кремль. Мне абсолютно не хочется смотреть на ритуалы верующих людей, а православные клирики вообще вызывают чувство дискомфорта. in big bang we trust :D
А про лучезарного нашего-всего лучше почитать здесь http://www.putin-itogi.ru/doklad/


Сообщение №19
спам
20 сентября 2012 года
+9-2
Зря только все деревья вдоль дороги в Трубичино спилили,трассу ему с Кречевиц готовили, чтобы снайпер где-нибудь в кустах не засел...

Сообщение №20
спам
20 сентября 2012 года
+6-4
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
альфа-стерх передумал

Сообщение №21
спам
20 сентября 2012 года
+6-3
Цитата:

да кремль не уперся просто разделение по классам...


+сто500


Сообщение №22
спам
20 сентября 2012 года
+1-4
В Ростове за выполненную просьбу полицейского подержать плакат пенсионер был оштрафован на 20 тысяч рублей

http://www.novayagazeta.ru/news/59640.html

Сообщение №23
спам
20 сентября 2012 года
+7-3
я расстроен. прям до слёз. без вовы пу и праздник, пусть надуманный- не праздник.

Сообщение №24
спам
20 сентября 2012 года
+40
Ребятки,не расстраивайтесь,зато Медведев будет тут как штык.А вот чтобы всё для горожан-это смех и только.Какого ж хрена тогда простите на все самые интересные мероприятия посвещённые 1150-летию Российской государственности вход по пригласительным билетам?

Сообщение №25
спам
20 сентября 2012 года
+3-1
Цитата:
я расстроен. прям до слёз. без вовы пу и праздник, пусть надуманный- не праздник.


Да стесняется он после Валаама визиты делать, посмотри, сам поймешь - http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/916669-echo/


Сообщение №26
спам
21 сентября 2012 года
+6-1
Пилять и каменюку за 10 мультов зря тащили

Сообщение №27
спам
21 сентября 2012 года
+2-3
Цитата:
Пилять и каменюку за 10 мультов зря тащили


что такое пилять? лол


Сообщение №28
спам
21 сентября 2012 года
+5-1
Цитата:

что такое пилять? лол


Все с возрастом поймешь


Сообщение №29
спам
21 сентября 2012 года
+2-4
Цитата:

да кремль не уперся просто разделение по классам...


А что ты должен получить? Жидкости для вливания внутрь побольше? Почему такое потребительское отношение? Много сам то городу дал? Только не надо слез про 13% с зарплат, а то смешно!


Сообщение №30
спам
21 сентября 2012 года
+1-1
Цитата:

Все с возрастом поймешь


Хороший вектор развитя у тебя.


Сообщение №31
спам
23 сентября 2012 года
+1-3
To be honest, я понимаю Владимира Владимировича. Ну толку ехать на праздник, где от праздника только название. Ну что он, церквей старых да памятников интересных не видел? Видел, не раз. А общая атмосфера уныния на..*празднике* только подогревает желание скорее уйти прочь в паб какой-нибудь.

Сообщение №32
спам
24 сентября 2012 года
+30
Цитата:
To be honest, я понимаю Владимира Владимировича. Ну толку ехать на праздник, где от праздника только название. Ну что он, церквей старых да памятников интересных не видел? Видел, не раз. А общая атмосфера уныния на..*празднике* только подогревает желание скорее уйти прочь в паб какой-нибудь.

Ну как-то я не заметил атмосферу уныния. Погода конечно же подкачала, но в целом на город и на мероприятия было приятно посмотреть.


Сообщение №33
спам
24 сентября 2012 года
00
Цитата:
Ну как-то я не заметил атмосферу уныния. Погода конечно же подкачала, но в целом на город и на мероприятия было приятно посмотреть.


+1
смотрел по телеку проход колон районных представителей-очень здорово было сделано. Понравилось


Сообщение №34
спам
24 сентября 2012 года
+1-1
Цитата:

Хороший вектор развитя у тебя.


Ну просто чувствую искушенный интерес к моему вектору! Хочешь с ним познакомиться поближе?))


Сообщение №35
спам
27 сентября 2012 года
+10
Цитата:
Ну как-то я не заметил атмосферу уныния. Погода конечно же подкачала, но в целом на город и на мероприятия было приятно посмотреть.



Выступление звезд эстрады, конечно же? Грандиозное мероприятие, что и говорить


Сообщение №36
спам
29 сентября 2012 года
+10
Цитата:
Ребятки,не расстраивайтесь,зато Медведев будет тут как штык.А вот чтобы всё для горожан-это смех и только.Какого ж хрена тогда простите на все самые интересные мероприятия посвещённые 1150-летию Российской государственности вход по пригласительным билетам?


Нету ДАМа, никак, очерелное православие головного мозга разруливал...


Сообщение №37

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: