Комментарии — В Новгородской области средняя зарплата чиновника составляет 35,5 тысяч рублей
спам
Аноним
16 ноября 2012 года
+30
что интересно!
спам
16 ноября 2012 года
+80
по среднему также как у врачей посчитали?

Сообщение №2
спам
16 ноября 2012 года
00
пылюс одЫн к букварю! это по какому уровню насчитать столько смогли?

Сообщение №3
спам
16 ноября 2012 года
+120
Зачем так настраивать людей против чиновников? Сколько можно писать, как хорошо живут чиновники? Почему нельзя не по сферам считать, а по категориям?
По данным статистики у нас в регионе не жизнь, а мёд. Поесть можно за 2500р.в месяц(продуктовая корзина), средняя з/п по области 25т.р., все чиновники вообще жируют с такой средней. Безработицы не то что нет, а наоборот куча вакансий от 50т.р. и выше…
Сплошное враньё!

Сообщение №4
спам
Аноним
16 ноября 2012 года
+70
Город у нас не большой и о доходах наших чиновников мы можем судить не по отчетам статистики, а по их расходам.

Сообщение №5
спам
16 ноября 2012 года
0-5
уважаемый Аноним.. вы там про кого судить то можете..? про рядового гос служащего? так чего судить.. квартплата, налоги, покушать..

Сообщение №6
спам
Аноним
16 ноября 2012 года
+1-7
Ну судьи получают такие деньги:
1. Ответственность за вынесенный приговор. Это все-таки человеческая судьба, даже не просто человеческая, а судьба семьи. И если судья посадит невиновного человека за решетку, ему это просто так не оставят.
2. Страх. Очень часто на судей пытаются оказать давление. К сожалению нередки случаи, когда судей убивают или пытаются убить.
Ну и конечно работа очень напряженная. Каждый день переваривать весь этот криминал, негатив и т.п. - это практически невыносимо.

Так что на самом деле для судьи это не такие уж и большие деньги.

Сообщение №7
спам
16 ноября 2012 года
+20
А где в виновники записывают?

Сообщение №8
спам
16 ноября 2012 года
+30
все рядовые чиновники дружно разделили на 2 и получили свою среднюю зп....

Сообщение №9
спам
Аноним
16 ноября 2012 года
+30
Цитата:
уважаемый Аноним.. вы там про кого судить то можете..? про рядового гос служащего? так чего судить.. квартплата, налоги, покушать..


Да нет, я про квартиры, машины-свои,жены,детей. Да и по одежде понятно, что не на рынке одеваются, и шубы не искусственные носят...


Сообщение №10
спам
16 ноября 2012 года
+50
Хорошая работа - должна хорошо оплачиваться. Бесплатный труд вообще запрещён Европейской Конвенцией по борьбе с рабством от 1858 \одна тысяча восемьсот пятьдесят восьмого...\ года. Я - "За!" европейский подход в вопросе оплпты труда чиновника. Но! - если областная администрация не может - ну, не получается!!!! - свести концы с концами , и изготовить бюджет, то - извините : начнём с тех кто не умеет сделать бюджет. С зарплаты г у б е р н а т о р а - это первый "рубеж". Неделя прошла - не получается. Вице-губернаторы и Председатели комитетов - второй "рубеж". Ещё неделя - чиновники всех уровней, третий "рубеж". Многие убегут - вот и бюджет сведён. Меньше бездельников , не умеющих работать: я уже три - ТРИ! - месяца жду результатов экспертизы своего а в т о ! Неумеющих и презирающих граждан , которые т е р п я т подобное!
Я видел , как важно выезжает на классной иномарке губернатор по версии "Чурова-Алексеева" на обед. Не можешь с д е л а т ь бюджет?! - ХОДИ П Е Ш К О М ! ПОЛЕЗНО!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №11
спам
Аноним
17 ноября 2012 года
+40
Цитата:
Ну судьи получают такие деньги:



Откуда же такие наивные понятия, глупышка ?


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: