Комментарии — В Великом Новгороде полиция разыскивает девочку, которая после ссоры с родителями ушла из дома
спам
Аноним
16 ноября 2012 года
+4-4
вообще ссориться из-за учебы? Неужели ругань, ремень и т.д. за двойку будут мотивировать девочку учиться? Скорее наоборот, если у нее не получается, она и не будет стараться, зная что ее все равно отругают. Нужно быть доброжелательными к детям и хвалить их всегда, а не ругать. Даже за двойку можно не ругать, а сказать "Не получилось? Что ж, бывает, постарайся выучить, пересдать, у тебя все получится!". Будьте ближе к своим детям.

Надеюсь что девочка найдется.
спам
16 ноября 2012 года
+4-6
Цитата:
Зачем вообще ссориться из-за учебы? Неужели ругань, ремень и т.д. за двойку будут мотивировать девочку учиться? Скорее наоборот, если у нее не получается, она и не будет стараться, зная что ее все равно отругают. Нужно быть доброжелательными к детям и хвалить их всегда, а не ругать. Даже за двойку можно не ругать, а сказать "Не получилось? Что ж, бывает, постарайся выучить, пересдать, у тебя все получится!". Будьте ближе к своим детям.

Надеюсь что девочка найдется.




У вас есть дети?
Это из разряда - Я был самым лучшим родителем, пока у меня не появились дети....


Сообщение №2
спам
Аноним
16 ноября 2012 года
+4-2
А что изменилось от того что ребенок получил "2"? Мир перевернулся? Началась война? Конец света наступил? А родители тратят на это такой негатив, как будто началась война и нужно всем ложиться под пули. И виновница этой войны - маленькая девочка, получившая "2"?
Ведь ничего же не изменилось. Девочка пойдет и исправит эту двойку. Особенно если вместо негатива внушить ей позитив.

Сообщение №3
спам
16 ноября 2012 года
+1-3
Родители ругающие детей за плохие оценки ДЕБИЛЫ.
Не в школьных знаниях сила !!!

Сообщение №4
спам
16 ноября 2012 года
+6-3
Цитата:
Родители ругающие детей за плохие оценки ДЕБИЛЫ.
Не в школьных знаниях сила !!!



Именно в ЗНАНИЯХ сила, а кто это не осознает, тот сам дебил!


Сообщение №5
спам
16 ноября 2012 года
+50
Цитата:
Родители ругающие детей за плохие оценки ДЕБИЛЫ.
Не в школьных знаниях сила !!!

А в чем тогда?


Сообщение №6
спам
17 ноября 2012 года
0-4
Цитата:
А в чем тогда?


Спроси у рабая


Сообщение №7
спам
18 ноября 2012 года
+3-1
Цитата:
Родители ругающие детей за плохие оценки ДЕБИЛЫ.
Не в школьных знаниях сила !!!


Конечно-конечно. Не в знаниях. А потом когда тебе лет 30-35 и ты работаешь за 10 тысяч, потому что на нормальную работу тебя с твоими знаниями и умениями не берут, то начинаешь верить, что знания не нужны, а то что денег мало платят, так это жиды виноваты, гнобят православных, не так ли?


Сообщение №8
спам
18 ноября 2012 года
+20
Цитата:

Конечно-конечно. Не в знаниях. А потом когда тебе лет 30-35 и ты работаешь за 10 тысяч, потому что на нормальную работу тебя с твоими знаниями и умениями не берут, то начинаешь верить, что знания не нужны, а то что денег мало платят, так это жиды виноваты, гнобят православных, не так ли?


\
Хазария , Опять ?(..


Сообщение №9
спам
23 ноября 2012 года
00
никогда не видел общего с оценками и умностью, грамотностью, знаниями. челы с двумя красными дипломами даже чаще бывают круглыми идиотами. а бывает второгодники универовские грамотные люди.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: