Комментарии — Новые счета за электричество удивили жителей Великого Новгорода
спам
16 ноября 2012 года
+10-1
хороший инструмент народный - вилы

Сообщение №1
спам
17 ноября 2012 года
+9-2
Что и требовалось доказать-народ для власти пыль.
Остаётся ждать когда оживёт Ленин в мавзолее да Минин с Пожарским-иного пути нет

Сообщение №2
спам
17 ноября 2012 года
+14-3
А нечего удивляться. Пенсионеры в основном своём количестве сами же и проголосовали за "стабильность". И это только начало.

Сообщение №3
спам
17 ноября 2012 года
+100
Цитата:
А нечего удивляться. Пенсионеры в основном своём количестве сами же и проголосовали за "стабильность". И это только начало.


Скоро еще благодарный президент украдет накопительную часть пенсии у дураков, которые ещё доверяют государству и пенсионному фонду в частности. В этом году зассал, подождем ещё годик. Я вообще прихожу к мысли, что серая зарплата не такое уж зло, видимо пенсии мне не видать вообще.. Может кто по хардкору объяснить как лучше?


Сообщение №4
спам
17 ноября 2012 года
+9-2
Палестинских гоев убивают бесплатно бомбами, а вас русских гоев держат в нищете - от которой вы сами мрёте и ещё платите за это деньги.

Сообщение №5
спам
Аноним
17 ноября 2012 года
+8-1
Цитата:
Палестинских гоев убивают бесплатно бомбами, а вас русских гоев держат в нищете - от которой вы сами мрёте и ещё платите за это деньги.



И ещё голосуете за "стабильность".


Сообщение №6
спам
17 ноября 2012 года
+10-1
Особенно радуют неработающие телефоны Новэнерго, по которым обещали ответить на все вопросы по начислению. И на вопросы на сайте тоже молчат.

Сообщение №7
спам
Аноним
17 ноября 2012 года
+50
Цитата:
Особенно радуют неработающие телефоны Новэнерго, по которым обещали ответить на все вопросы по начислению. И на вопросы на сайте тоже молчат.


Потому что жулики сверху всех нае обманули, а разъёруливать и объяснять всё каждому приходится рядовым сотрудникам. Охота слушать ругань им чтоли?


Сообщение №8
спам
17 ноября 2012 года
+2-7
Очень жаль, что народ учат демократии подобным жесточайшим образом. Но почему граждане не желают выслушивать теоретические выкладки демократов различных партий? Народ считает Демократию глупостью, в результате - не ходит на выборы \явка была мала на прошедших...\ - и вот: ужасный результат!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №9
спам
Аноним
18 ноября 2012 года
+70
На мой взгляд, в заключительной части репортажа имеется неточность. Сумму, которую УК/ТСЖ раньше платило за освещение мест общего пользования, списывалась со статьи "текущеее обслуживание и ремонт" (где мы платим от 17 до 26 руб с м2). Со статьи "капитальный ремонт" ее списывать нельзя. Для того, чтобы не платить "дважды" (теперь-то это будет в квитках), собственникам жилых помещений необходимо либо исключить расходы на освещение мест общего пользования из статьи "текущеее обслуживание и ремонт" (и уменьшить таким образом плату за "текущее обслуживание и ремонт&quot, либо перераспределить смету на эти расходы (обычно до 3000 руб в месяц) на другие нужды внутри статьи расходов "текущеее обслуживание и ремонт" (например, на непредвиденные расходы, такие как внеплановая уборка снега с крыш, ликвидация чс, т.п.). Делается это путем голосования собственников (очного или заочного).

Сообщение №10
спам
18 ноября 2012 года
+3-13
Откуда столько злости, как ещё можно научить экономии и бережливости, весь мир так давно живёт.

Сообщение №11
спам
18 ноября 2012 года
+10-2
Общедомовые расходы на эл.энергию не выведены из ремонта. ВРАНЬЁ!!!
За ремонт платим столько же плюс "общее" электричество.

Сообщение №12
спам
18 ноября 2012 года
+50
[quote]Откуда столько злости, как ещё можно научить экономии и бережливости, весь мир так давно живёт. Злость от того что, нормально объяснять нужно людям и воровать меньше...

Сообщение №13
спам
18 ноября 2012 года
+40
Цитата:
Общедомовые расходы на эл.энергию не выведены из ремонта. ВРАНЬЁ!!!
За ремонт платим столько же плюс "общее" электричество.

А кто должен оттуда их исключить? Новэнергосбыт что ли?


Сообщение №14
спам
19 ноября 2012 года
+4-1
А кто нибудь разобрался в сути вопроса то? Или лишь бы поорать?

Разговоры об этом шли давно. Закон был принят, но естественно его никто не читал и не вникал. Ну а когда дело дошло до реализации, тут как обычно - Путин с Митиным страну довели. демократы ворують, бедный русский народ исживают ...

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: