Комментарии — В Новгородской области состоялись учения ФСБ
спам
17 ноября 2012 года
00
над волховом и пляжем ФСБешник летает ?

Сообщение №1
спам
17 ноября 2012 года
0-3
Больше пользы было бы, если бы деньги потратили не на учения с пальбой х о л о с т ы м и \которые т о ж е денег стоят...\, а на создание мощного сайта "Постояннодействующая Болотная площадь" для перенесения с т о л к н о в е н и й политических противников в Сеть \с играми-стрелялками , типа "Штурм Кремля оппозиционерами" и т. п . ...\. А так...штурм террористами Котовского арсенала - маловероятностное развитие событий. Зря потраченные деньги.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №2
спам
Аноним
18 ноября 2012 года
+60
Цитата:
Больше пользы было бы, если бы деньги потратили не на учения с пальбой х о л о с т ы м и \которые т о ж е денег стоят...\, а на создание мощного сайта "Постояннодействующая Болотная площадь" для перенесения с т о л к н о в е н и й политических противников в Сеть \с играми-стрелялками , типа "Штурм Кремля оппозиционерами" и т. п . ...\. А так...штурм террористами Котовского арсенала - маловероятностное развитие событий. Зря потраченные деньги.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Не пробовали баллотироваться на выборах в пациенты Сметанинской мызы? Вам это просто необходимо.


Сообщение №3
спам
Аноним
18 ноября 2012 года
+30
Цитата:
Больше пользы было бы, если бы деньги потратили не на учения с пальбой х о л о с т ы м и \которые т о ж е денег стоят...\, а на создание мощного сайта "Постояннодействующая Болотная площадь" для перенесения с т о л к н о в е н и й политических противников в Сеть \с играми-стрелялками , типа "Штурм Кремля оппозиционерами" и т. п . ...\. А так...штурм террористами Котовского арсенала - маловероятностное развитие событий. Зря потраченные деньги.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


И в случае чего, отправлять на войну ребят которые только в игрушках стреляли.


Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: