Комментарии — Председатель комитета градостроительства: торговых центров в Великом Новгороде уже много
спам
Аноним
25 декабря 2012 года
+6-3
щусьва тоже феникс стоит .. а толку от этих центров лучше детям в районе щусьва бассеин или манеж построили.. на одном пяточке 5 заправок( нестле, нефтепродукт ,
газовая, виктория, и газпром сторит на углу радищева БСП рядом с нефтепрод) и не одного детского учереждения.. остановитесь.
спам
Аноним
25 декабря 2012 года
+3-7
Цитата:
На щусьва тоже феникс стоит .. а толку от этих центров лучше детям в районе щусьва бассеин или манеж построили.. на одном пяточке 5 заправок( нестле, нефтепродукт ,
газовая, виктория, и газпром сторит на углу радищева БСП рядом с нефтепрод) и не одного детского учереждения.. остановитесь.


Зато у вас есть говнокачка.


Сообщение №2
спам
25 декабря 2012 года
+5-1
Цитата:
Остальные объекты я не назову чудо-шедеврами архитектуры

Так чего вы разрешаете их строить? Вы комитет градостроительства или что?


Сообщение №3
спам
25 декабря 2012 года
+3-1
Цитата:
На щусьва тоже феникс стоит ..


Половина этого центра никогда не будет арендована, кто-то прогорел сильно


Сообщение №4
спам
Аноним
25 декабря 2012 года
+10
ОКЕЙ то у нас будет когда-нибудь?

Сообщение №5
спам
Аноним
25 декабря 2012 года
+4-2
боже мой, гляньте фото мебельного центра!! это надо же такое пропустить!! в кошмарном сне не привидится!! Ужас!!

Сообщение №6
спам
26 декабря 2012 года
+1-1
Цитата:
Половина этого центра никогда не будет арендована, кто-то прогорел сильно

Вопрос времени. Сейчас достроят "Луговой", потом "Тринити", сдадут на Радищева большой дом. Покупатели и появятся. Но все равно это фэйл.


Сообщение №7
спам
26 декабря 2012 года
00
Цитата:
Вопрос времени. Сейчас достроят "Луговой", потом "Тринити", сдадут на Радищева большой дом. Покупатели и появятся. Но все равно это фэйл.

Для появления покупателей необходима коренная смена концепции. В нынешнем виде он, конечно, непривлекателен.


Сообщение №8
спам
26 декабря 2012 года
+2-1
Пора строить бани!!!

Сообщение №9
спам
26 декабря 2012 года
+10
Цитата:
На щусьва тоже феникс стоит .. а толку от этих центров лучше детям в районе щусьва бассеин или манеж построили.. на одном пяточке 5 заправок( нестле, нефтепродукт ,
газовая, виктория, и газпром сторит на углу радищева БСП рядом с нефтепрод) и не одного детского учереждения.. остановитесь.


Бани, бассейны и пр строить не выгодно: частные инвестиции должны приносить прибыль. Социальные объекты- это прераготива государства, которое сегодня тратит миллиарды на содержание, например, футбольного клуба "Зенит". Вы же любите "Зенит"?


Сообщение №10
спам
26 декабря 2012 года
+2-2
Больше магазинов - больше конкуренция. Покупателю это выгодно. Если строют значит есть интерес.

Сообщение №11
спам
Аноним
26 декабря 2012 года
+30
Цитата:

Бани, бассейны и пр строить не выгодно: частные инвестиции должны приносить прибыль. Социальные объекты- это прераготива государства, которое сегодня тратит миллиарды на содержание, например, футбольного клуба "Зенит". Вы же любите "Зенит"?

Я болею за хоккей . а смотреть на аршавина да на гопоту на трибунах не интересно да и страшно с ребенком сходить на такой матч.. помню былые времена на волне в футбол играли, а потом розыгрыши призов были по лоторейным билетам родители друга выиграли ЗАЗ-968


Сообщение №12
спам
26 декабря 2012 года
+5-1
Цитата:
Больше магазинов - больше конкуренция. Покупателю это выгодно. Если строют значит есть интерес.


Да какая там конкуренция. Между торговыми сетями ? У нас слишком маленькой город - скорее они друг с другом договорятся.


Сообщение №13
спам
Аноним
26 декабря 2012 года
+30
В городе беда с общественными туалетами и скверами - давайте коммерсантам в довесок, что ли...

Сообщение №14
спам
Аноним
26 декабря 2012 года
+2-1
Продаём одни товары в одном месте ,чтобы купить другие в другом. Пора уже переходить к бартеру...

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: