Комментарии — В Великом Новгороде, выжившая после нападения женщина, разыскивает своих спасителей
спам
Аноним
28 декабря 2012 года
+7-1
!!..узбеки уже были, теперь кавказец, что дальше ????
спам
28 декабря 2012 года
+3-1
..а дальше русских нах из России..((((

Сообщение №2
спам
Аноним
28 декабря 2012 года
+3-4
Цитата:
понеслось !!..узбеки уже были, теперь кавказец, что дальше ????

а что за ирония в комменте ? наверно не тебя или твою мать ,дочь,сестру душили ?


Сообщение №3
спам
28 декабря 2012 года
+80
Цитата:
а что за ирония в комменте ? наверно не тебя или твою мать ,дочь,сестру душили ?


нет никакой иронии, человек правильно задаёт вопрос- ЧЕГО ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ?- и если его лично это (слава Богу!) не коснулось,это не значит, что не следует возмущаться и бить в колокола!-проблема есть, и пока она замалчивается- она только зреет и набирает силу! а мы продолжаем толерастить и закрывать глаза...


Сообщение №4
спам
Аноним
28 декабря 2012 года
+40
Цитата:
а что за ирония в комменте ? наверно не тебя или твою мать ,дочь,сестру душили ?


речь не об иронии - она здесь не уместна.... ходить по РОДНОМУ ГОРОДУ хочется спокойно


Сообщение №5
спам
Профиль удален
28 декабря 2012 года
+30
"По её словам, она подверглась нападению со стороны мужчины кавказской национальности."...действительно, а что дальше ?
нам нужно вооружаться колюче-режущими предметами, дубинами...????? ведь просто пойди и купить оружие я не могу..и что ??
или ходить и трястись за себя и близких и каждый вечер креститься - сегодня пронесло и ничего не случилось .. что делать ????

Сообщение №6
спам
28 декабря 2012 года
+40
Цитата:


Если государство и местная власть не в состоянии нас защитить,значит, надо вопрос брать в свои руки!!- попробуй русский там напади на местного- его линчуют без суда и следствия, а та же власть руками разведёт, мол, что сделать- не учёл местных традиций и менталитета...а мы всё как овцы послушные..((- ну ничего, русский долго запрягает, но уж если запрягёт- мало никому не покажется..похлеще Египта и Сирии будет, но хотелось бы не доводить...


Сообщение №7
спам
Аноним
28 декабря 2012 года
+1-1
Цитата:

нет никакой иронии, человек правильно задаёт вопрос- ЧЕГО ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ?- и если его лично это (слава Богу!) не коснулось,это не значит, что не следует возмущаться и бить в колокола!-проблема есть, и пока она замалчивается- она только зреет и набирает силу! а мы продолжаем толерастить и закрывать глаза...

Разуй глаза , ирония в слове "понеслось" . Смысл этого слова во фразе можно расценить как "незаслуженные нападки"!


Сообщение №8
спам
Аноним
28 декабря 2012 года
0-5
Такую хрень из этого раздувают, как будто мы все живем в пушистой стране, где нет бандитов, и просто ушлепков, а тут приехали чужеземцы, и стали беспределить...

Сообщение №9
спам
Аноним
28 декабря 2012 года
+30
Цитата:
Такую хрень из этого раздувают, как будто мы все живем в пушистой стране, где нет бандитов, и просто ушлепков, а тут приехали чужеземцы, и стали беспределить...

так своих то хватает , куда еще и чужих ..


Сообщение №10
спам
28 декабря 2012 года
+30
Не по теме вы... Тем, кто помог - респект!!!

Сообщение №11
спам
28 декабря 2012 года
+20
Опять черножопые обезьяны распоясались...

Сообщение №12
спам
29 декабря 2012 года
+20
Цитата:


ВООРУЖАТЬСЯ.


Сообщение №13
спам
30 декабря 2012 года
+10
Цитата:

нет никакой иронии, человек правильно задаёт вопрос- ЧЕГО ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ?- и если его лично это (слава Богу!) не коснулось,это не значит, что не следует возмущаться и бить в колокола!-проблема есть, и пока она замалчивается- она только зреет и набирает силу! а мы продолжаем толерастить и закрывать глаза...


Вооружаться. Несложно пока.


Сообщение №14
спам
11 января 2013 года
00
Иметь Кавказ и всех Кавказцев в России Русские хозяева а не понаехавшие оборзевшие абреки!

Сообщение №15
спам
11 января 2013 года
00
Иметь кавказ и всех кавказцев поголовно в России Русские хозяева а не оборзевшие абреки!

Сообщение №16
спам
11 января 2013 года
00
Ипать кавказцев

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: