Комментарии — Погорельцам нужна помощь!
спам
Аноним
02 января 2013 года
+3-2
государство чего не помогает?
спам
Аноним
02 января 2013 года
0-3
Как мне сообщили, многие "жильцы" этого сгоревшего дома в нём лишь числились для получения халявного жилья при расселении, а реально жили в других местах.

Сообщение №2
спам
02 января 2013 года
+2-1
Цитата:
Как мне сообщили, многие "жильцы" этого сгоревшего дома в нём лишь числились для получения халявного жилья при расселении, а реально жили в других местах.


А Ты смог(ла )бы жить в этом доме? Думай головой,прежде чем говорить такое


Сообщение №3
спам
02 января 2013 года
+10
Например в доме №7 по улице Михайлова тоже люди типа "живут",поживите-ка там!

Сообщение №4
спам
Аноним
02 января 2013 года
+5-2
Пусть пенсионер """господин митин""" поможет или что слабо стало ему????

Сообщение №5
спам
02 января 2013 года
+40
Цитата:
Пусть пенсионер """господин митин""" поможет или что слабо стало ему????

Можно любить Митина или не любить, но разговор-то не об этом. Не хочешь помогать-не помогай, никто не заплачет. А хочешь-так сделай это, но не кичись, потому что делаешь это ты для себя, а не для тех несчастных, которые остались без крова посреди зимы.


Сообщение №6
спам
02 января 2013 года
+30
[quote].Как мне сообщили, многие "жильцы" этого сгоревшего дома в нём лишь числились для получения халявного жилья при расселении, а реально жили в других местах.[quote/].
Знаю лично,многих,кто жил в этом доме.Люди только кредит взяли, выкупить соседнюю комнату,чтоб хоть как то улучшить свои жилищьные условия....Хоть дом и старый, но другого жилья в посёлке нет и не известно будет ли.
А числилось и не проживало человека два -три,которые сдавали квартиры.Так Что ненадо тут ля-ля.Завтра лично буду оказывать помошь,чем смогу.

Сообщение №7
спам
03 января 2013 года
00
Цитата:
Как мне сообщили, многие "жильцы" этого сгоревшего дома в нём лишь числились для получения халявного жилья при расселении, а реально жили в других местах.



Зато так все и получают халявное жилье, пол поселка живет в бараках


Сообщение №8
спам
04 января 2013 года
0-2
Цитата:
Можно любить Митина или не любить, но разговор-то не об этом. Не хочешь помогать-не помогай, никто не заплачет. А хочешь-так сделай это, но не кичись, потому что делаешь это ты для себя, а не для тех несчастных, которые остались без крова посреди зимы.



Да ведь проще обхаять в интернетах, чем реально помочь..)


Сообщение №9
спам
Аноним
05 января 2013 года
+50
Зато за рубеж отправляем гуманитарную помощь самолётами. В том числе быстро возводимые временные городки.

Сообщение №10
спам
Аноним
07 января 2013 года
+20
А Жёпардье квартиру в Саранске предлагают просто так, или дом... Россия, чё.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: