Комментарии — Кремлевский туалет откроют 1 мая
спам
11 января 2013 года
+60
пока решаются бюрократические проволочки, туристы, да и горожане разыскивают уборные по кафе и в здании музея. Организм не обманешь.


Следы "поисков" можно увидеть в самых неожиданных местах.

Сообщение №1
спам
11 января 2013 года
00
Есть же еще одинво дворе филармонии? Он не работает?

Сообщение №2
спам
Аноним
11 января 2013 года
+2-2
А почему не поставить кабинки? Хотя бы в районах посещаемых туристами.

Сообщение №3
спам
11 января 2013 года
+40
Зато можно почувствовать себя лазером. В мае уже не получится.

Сообщение №4
спам
Аноним
11 января 2013 года
+5-1
Цитата:
Есть же еще одинво дворе филармонии? Он не работает?


вот она-Ваша логика))- ларьки с пивом убрали- а за ними и туалеты))) не пьёшь пиво - и в туалет не надо! а в мае, если вопрос не решится- люди будут чаще купаться))-благо пляж недалеко) или в парке между растительностью...фу,мля...аж противно! дорожки аж 2 раза перестилали брусчаткой...а с туалетов видимо пилить нечего- вот и не будет туалето(((- ни туристам, ни горожанам!!


Сообщение №5
спам
11 января 2013 года
+2-3
Цитата:

вот она-Ваша логика))- ларьки с пивом убрали- а за ними и туалеты))) не пьёшь пиво - и в туалет не надо! а в мае, если вопрос не решится- люди будут чаще купаться))-благо пляж недалеко) или в парке между растительностью...фу,мля...аж противно! дорожки аж 2 раза перестилали брусчаткой...а с туалетов видимо пилить нечего- вот и не будет туалето(((- ни туристам, ни горожанам!!



Как вас прёт то
Расслабтесь, я просто уточнил есть ли туалет, который был ранее во дворе филармонии


Сообщение №6
спам
11 января 2013 года
+60
Чем быстрее Новгородцы и туристы засерят Кремль и парк, тем быстрее решится вопрос с зимним сортиром! Так что серьте на здоровье и побольше, и почаще!

Сообщение №7
спам
Аноним
11 января 2013 года
+3-2
Цитата:


Как вас прёт то
Расслабтесь, я просто уточнил есть ли туалет, который был ранее во дворе филармонии


ну, вот если же объективно посмотреть- очень мало что делают чинуши для простого народа, где нет выгоды для властьимущих...только по прямой указке ЕГО САМОГО..так что-спасение утопающих, так и остаётся делом рук их самих..


Сообщение №8
спам
11 января 2013 года
+40
Цитата:
Чем быстрее Новгородцы и туристы засерят Кремль и парк, тем быстрее решится вопрос с зимним сортиром! Так что серьте на здоровье и побольше, и почаще!


.... Только причиндалы не отморозьте!


Сообщение №9
спам
Аноним
11 января 2013 года
+40
Цитата:

.... Только причиндалы не отморозьте!

Провести флэш-моб ,по указанной теме .


Сообщение №10
спам
Аноним
11 января 2013 года
+30
Цитата:
Провести флэш-моб ,по указанной теме .


главное, не соревнования по размерам)))))


Сообщение №11
спам
11 января 2013 года
+1-3
ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА !!!

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: