Комментарии — В Великом Новгороде 6-летняя девочка выпала из окна восьмого этажа
спам
12 января 2013 года
+50
Страшно не усмотреть за ребёнком, не говоря уже о том, что оставлять их дома одних.

Сообщение №1
спам
Аноним
12 января 2013 года
+10
Жееесть(

Сообщение №2
спам
13 января 2013 года
+3-16
лучше бы обладминистрация туда посыпалась бы !..

Сообщение №3
спам
13 января 2013 года
+3-9
Цитата:
лучше бы обладминистрация туда посыпалась бы !..


Это кто же минуснул, чем моя мысль не понравилась?
Аргументируйте пж-ста, словами!..


Сообщение №4
спам
13 января 2013 года
00
Цитата:

Это кто же минуснул, чем моя мысль не понравилась?
Аргументируйте пж-ста, словами!..


А причем тут обладминистрация?


Сообщение №5
спам
13 января 2013 года
+2-9
Очень Жаль ребенка.
Но родители должны ответить за то что оставили ребенка одного.
И сесть в тюрьму ка минимум лет на 8.
В Америке вообще нельзя отставлять детей одних до 14 лет иначе статья.

Сообщение №6
спам
13 января 2013 года
+1-1
Цитата:

Но родители должны ответить за то что оставили ребенка одного.


В тексте новости не сказано, где девочку оставили одну. В квартире или же в комнате. Может, мама на минуту вышла в туалет, а девочка оказалась на беду очень сообразительной.


Сообщение №7
спам
Аноним
13 января 2013 года
+10
очень жаль ребенка. для родителей это горе! сама мама двоих детей и никак не могу понять. зачем ребенку понадобилось открывать окно зимой??! летом такое случается. но зимой.. 6 лет - это же не 3 года. Печально ((

Сообщение №8
спам
13 января 2013 года
+1-1
Цитата:
Очень Жаль ребенка.
Но родители должны ответить за то что оставили ребенка одного.
И сесть в тюрьму ка минимум лет на 8.
В Америке вообще нельзя отставлять детей одних до 14 лет иначе статья.


До 12.


Сообщение №9
спам
13 января 2013 года
+2-11
Цитата:

Это кто же минуснул, чем моя мысль не понравилась?
Аргументируйте пж-ста, словами!..


Блеать, нет слов у клоунов??? Одни минусы типа...
Чмошники безсловные.


Сообщение №10
спам
13 января 2013 года
+2-5
я поддерживаю тебя.и вместе с нашей говнородской облдумой вообще все думы вместе с "эффективными" главарями. и особенно те главари, которые даже уборку снега не могут организовать - шагнули б с монолита два раза

Сообщение №11
спам
Аноним
14 января 2013 года
00
иногда приходится оставлять деток одних!... им нужно объяснять всё... и не боятся примеров, чтобы они опосались и знали что будет больно....

Сообщение №12
спам
16 января 2013 года
00
Цитата:

В тексте новости не сказано, где девочку оставили одну. В квартире или же в комнате. Может, мама на минуту вышла в туалет, а девочка оказалась на беду очень сообразительной.



- тут написано, что дома их не было!

Сообщение №13
спам
Аноним
17 января 2013 года
0-2
Администрация минусит

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: