Комментарии — В Старорусском районе за 2012 год оштрафовали четырёх директоров компаний, нанявших бывших чиновников
спам
Аноним
16 января 2013 года
+5-1
Фигня ! Вот если бы штраф как за не законный митинг ,с точки зрения чиновников,-500 000 тысяч ,да принятых обязать уволить с возвратом зарплат ,вот это борьба с коррупцией!
спам
16 января 2013 года
+20
Вот это маразм у прокуратуры! как они интересно привязали бывшую деятельность чиновников с новым местом их работы????..., прям нашли и доказали) коррупционную связь!!?? ну-ну! получается что если ты устроился на госслужбу - то уволившись, на работу вообще не устроиться???. или как?только дворником (и то если не найдут личную заинтересованность - типа на прежнем месте работы курировал дворников)...

Сообщение №2
спам
16 января 2013 года
+10
Цитата:
получается что если ты устроился на госслужбу - то уволившись, на работу вообще не устроиться...



Не совсем так. Просто необходимо, по-моему, сообщать о факте приема на работу бывшего чиновника.


Сообщение №3
спам
16 января 2013 года
+10
(незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного или муниципального служащего)....не одно и то же что не сообщил о приёме на работу бывшего госслужащего..., еслли так считать, но нужно сначала сообщить в прокуратуру (а правильнее на прежнее место госслужбы) и ждать разрешения чтоб принять, а уж потом принимать только....вот тогда да, а так просто нарушение порядка приёма на работу...и вообще работник уже не состоит в трудовых отношениях с госорганом...)))

Сообщение №4
спам
16 января 2013 года
00
Ну видимо есть какие-то ограничения по трудоустройству, раз прокуратора взялась за это дело. А чего вас эта тема так напрягла?

Сообщение №5
спам
16 января 2013 года
+10
Цитата:
Ну видимо есть какие-то ограничения по трудоустройству, раз прокуратора взялась за это дело. А чего вас эта тема так напрягла?


Просто знаю людей (бывших г.служащие) у которых возникли проблемы при трудоустройстве из-за "типа борьбы" с коррупцией...Делают статистику не не том...а народ думает - вот так хорошо у нас прокуратура работает...Пусть лучше настоящих взяточников(чиновников) ловят и штрафуют, уровня замов и руководителей.


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: