Комментарии — За рулем УАЗа, сбившего ребенка на переходе, находился полицейский: начата служебная проверка
спам
18 января 2013 года
+6-1
там в это время, солнце слепило так, что не помогал ни козырек, ни солнцезащитные очки, а самое главное, что нихрена было не видно, ни светофора, ни стопов у машин, ни пешиходов, ехал еле еле

Сообщение №1
спам
Аноним
18 января 2013 года
+13-1
Где профилактические работы от гиббд за что налоги платим..под красный в городе летают каждый день десятки машин . стихийные стоянки машин под запрещающими знаками ,в узких местах пд кирпич у кея каждый день ездят это лишение на 4 месяца .ни разу рейда не было.. пора проверку работы гиббд провести и начальство привлечь к ответственности

Сообщение №2
спам
Аноним
18 января 2013 года
+7-2
Цитата:
Проезжал там в это время, солнце слепило так, что не помогал ни козырек, ни солнцезащитные очки, а самое главное, что нихрена было не видно, ни светофора, ни стопов у машин, ни пешиходов, ехал еле еле

Это не оправдывает водителя. сел за руль будь внимателен.. солнце ,грязные светофоры или не работающий желтый свет в них,.лед ,нечищеная дорога, стоячии у обочины таксисты факторов много и все сразу в одном месте


Сообщение №3
спам
Аноним
18 января 2013 года
+1-4
Ощущение такое,что их переименовали,а что делать-не сказали.Люди сами разберутся,а "полиция" посидит,ведь "солдат спит-служба идет...".

Сообщение №4
спам
18 января 2013 года
+2-5
мента отмажут

Сообщение №5
спам
18 января 2013 года
+2-7
казлина блъ... а если еще и вокзальный мусор - то пьяный 100%, они всегда там синие

Сообщение №6
спам
Аноним
18 января 2013 года
+1-6
С радостью помогу родителям ребёнка отбить все части тела виновника аварии и пусть тоже в больничку отправится.

Сообщение №7
спам
Аноним
18 января 2013 года
+9-3
Судя по некоторым комментариям, складывается впечатление, что водитель ребенка специально сбил. Водитель 67 года, он чего вам юнец, который погонять любитель, наверняка у него у самого дети такого же возраста. Многим людям лишь бы поорать и поругать, без разницы кого или чего.

Сообщение №8
спам
18 января 2013 года
+30
Сколько еще детей надо сбить чтобы в таком центральном месте сделали подземный переход????

Сообщение №9
спам
18 января 2013 года
+6-2
Цитата:
Где профилактические работы от гиббд за что налоги платим..под красный в городе летают каждый день десятки машин . стихийные стоянки машин под запрещающими знаками ,в узких местах пд кирпич у кея каждый день ездят это лишение на 4 месяца .ни разу рейда не было.. пора проверку работы гиббд провести и начальство привлечь к ответственности



Да уж действительно...где профилактические работы? На красный говоришь? Ты наверно сам за рулем не сидел никогда...работу надо прежде всего с пешеходами проводить! Вот когда этих баранов , перебегающих дорогу хер знает где (ни смотря ни на гололед, ни на ночное время суток, ни на что ваще!!!)начнут реально штрафовать, когда дорогие ДПСники начнут хоть как то за этим следить, вот тогда глядишь и ездить будет по спокойней. И заметь...я это совсем не к тому что человек , сбивший ребенка не виноват, я к тому что виноваты все, кто этому ребенку не обьяснил что от дороги надо держаться подальше, и головой вертеть по сторонам на 360 градусов при переходе, и не думать что он бессмертный.


Сообщение №10
спам
Аноним
18 января 2013 года
0-2
Цитата:
Судя по некоторым комментариям, складывается впечатление, что водитель ребенка специально сбил. Водитель 67 года, он чего вам юнец, который погонять любитель, наверняка у него у самого дети такого же возраста. Многим людям лишь бы поорать и поругать, без разницы кого или чего.


Вы что-то попутали-1967г.р.виновник. Вполне опытный судя по возрасту и почему-же на красный едем? А на его детей родителям пострадавшего ребёнка я думаю насрать. Он их ребёнка покалечил и о чём ещё говорить. Уже отмазы пошли, короче.


Сообщение №11
спам
18 января 2013 года
+10
Цитата:
Сколько еще детей надо сбить чтобы в таком центральном месте сделали подземный переход????



Да вот полностью с тобой согласен. Всем пофиг!!Этож дорого.....гроб то куда дешевле.


Сообщение №12
спам
18 января 2013 года
0-3
Цитата:

Вы что-то попутали-1967г.р.виновник. Вполне опытный судя по возрасту и почему-же на красный едем? А на его детей родителям пострадавшего ребёнка я думаю насрать. Он их ребёнка покалечил и о чём ещё говорить. Уже отмазы пошли, короче.



Ну родители сами молодцы, не научили ребенка дорогу переходить.


Сообщение №13
спам
18 января 2013 года
+2-5
Цитата:
казлина блъ... а если еще и вокзальный мусор - то пьяный 100%, они всегда там синие



пошел ка ты бы сам поработал, прежде чем писать тут!


Сообщение №14
спам
18 января 2013 года
+7-2
Цитата:

Вы что-то попутали-1967г.р.виновник. Вполне опытный судя по возрасту и почему-же на красный едем? А на его детей родителям пострадавшего ребёнка я думаю насрать. Он их ребёнка покалечил и о чём ещё говорить. Уже отмазы пошли, короче.



Во-первых, никаких отмаз, следственный комитет ведет проверку.

Во вторых, на месте этого водителя мог оказаться каждый из Вас, а на месте ребенка , Ваш ребенок которому дома плохо объяснили, что лучше подождать пока все машины остановятся, тем более на улице гололед, светит яркое солнце, а светофоры отрегулированы отвратительно,

в-третьих, водитель далеко не мальчик, и очень переживает случившееся, а народ не имеет никакого права накидываться на него срывать погоны и оскорблять (это кстати Статья 319 УК РФ Оскорбление представителя власти )что еще раз доказало правовой нигилизм наших граждан и их невоспитанность.

Ребенку скорейшего выздоровления!


Сообщение №15
спам
19 января 2013 года
+50
Цитата:



Ребенку скорейшего выздоровления!



Присоединяюсь к пожеланию. Пусть скорее выздоравливает, и может это станет наконец то уроком всем пешеходам и водителям. Надо друг друга уважать, а не ждать, что все водители вдруг станут роботами с повышенной внимательностью и осторожностью.


Сообщение №16
спам
22 января 2013 года
00
Цитата:
мента отмажут


и возведут в герои.. типа а был ли мальчег
http://www.ridus.ru/news/63183/


Сообщение №17
спам
22 января 2013 года
00
Цитата:
Судя по некоторым комментариям, складывается впечатление, что водитель ребенка специально сбил. Водитель 67 года, он чего вам юнец, который погонять любитель, наверняка у него у самого дети такого же возраста. Многим людям лишь бы поорать и поругать, без разницы кого или чего.


Сколько времени после ДТП прошло?Что сделано?
пока ничего..
чего спешить,это вам не закон об усыновлении принятый за 11 дней..
А по тому переходу ходят не только взрозлые дяди и тёти , но и возможно ваши дети в школу и обратно домой.
Сколько лет школа стоит, а знака 1.23 "Дети" до сих пор нет.А ведь в ПДД прописано:
"Участок дороги вблизи детского учреждения (школы, оздоровительного лагеря и тому подобного), на проезжей части которого возможно появление детей."


Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: