Комментарии — 20 января в эфире телеканала НТВ программа "Поедем, поедим" из Великого Новгорода
спам
Аноним
19 января 2013 года
+2-1
то лучший ресторан пр..ли!!!!Детинец!!!Вот это место было!!!!И по кухне,и по обслуживанию-нет больше такого ресторана в Новгороде(((почему его не перенесли со всем коллективом в какое то другое место из церкви...Он был весь уникальный!!!!"Судак по царски"-,где его сейчас так приготовят?...как всегда все через......
спам
Аноним
19 января 2013 года
+3-1
Зхх!!!Самый то лучший ресторан пр..ли!!!!Детинец!!!Вот это место было!!!!И по кухне,и по обслуживанию-нет больше такого ресторана в Новгороде(((почему его не перенесли со всем коллективом в какое то другое место из церкви...Он был весь уникальный!!!!"Судак по царски"-,где его сейчас так приготовят?...как всегда все через......

Сообщение №2
спам
19 января 2013 года
+3-1
Цитата:
Зхх!!!Самый то лучший ресторан пр..ли!!!!Детинец!!!Вот это место было!!!!И по кухне,и по обслуживанию-нет больше такого ресторана в Новгороде(((почему его не перенесли со всем коллективом в какое то другое место из церкви...Он был весь уникальный!!!!"Судак по царски"-,где его сейчас так приготовят?...как всегда все через......



Он был конкурентом Хорошим людям, вот и прикрыли оперативно


Сообщение №3
спам
19 января 2013 года
+4-1
"ПоедЕм, поедим" через Е первое слово!!! Не первый раз уже)

Сообщение №4
спам
19 января 2013 года
+2-1
Цитата:
Зхх!!!почему его не перенесли со всем коллективом в какое то другое место из церкви...


Да он, вроде в башне был, а не в церкви.


Сообщение №5
спам
Аноним
19 января 2013 года
+10
ахринеть

Сообщение №6
спам
Аноним
19 января 2013 года
+2-1
А мы нтв не смотрим

Сообщение №7
спам
20 января 2013 года
+30
смотрим.узнали много "нового" про новгородскую кухню.
оказывается, мы знамениты неким "новгородским пряником" !.. а ещё блины с квашеной капустой!? гречка с изюмом(!?) - традиционное новгородское блюдо???
вот так "историю пишут заново"...

Сообщение №8
спам
20 января 2013 года
+40
Да уж. Я посмотрел про блины с капустой игречу с изюмом, и мне этого хватило.

Сообщение №9
спам
20 января 2013 года
0-4
http://www.ntv.ru/peredacha/poedem_poedim/m24320/o...
Очень был горд за наш город, что про него посмотрят в России, и хоть кто то узнает, что на свете кроме нижнего есть и Великий Новгород, самый старый город в России!

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: