Комментарии — «Сапсан» могут пустить по маршруту Москва – Великий Новгород
спам
Аноним
21 января 2013 года
00
Скорей бы!
спам
21 января 2013 года
+80
Сказочники ! Речной порт и международный аэропорт в Кречевицах уже построили, так что осталось только "сапсан" запустить и туризм попрет на всю катушку.

Сообщение №2
спам
21 января 2013 года
+10
Давно пора! НА 42й поезд бывает билетов не достать.. так что оправданно.

Сообщение №3
спам
21 января 2013 года
00
А ценник ни кого не смущает? Впрочем, на каждый продукт свой покупатель.

Сообщение №4
спам
Аноним
21 января 2013 года
+2-3
Была бы рада. Езжу в Москву именно на сапсане (через Питер) или летаю на самолете (опять же через Питер). Расписание поезда из Новгорода меня просто вымораживает, поэтому вынуждена делать крюк. В сапсане все классно, только wi-fi платный. Но как уже было замечено, все это пока на уровне сказки)))

Сообщение №5
спам
Аноним
21 января 2013 года
+30
И где-ж этот скоростной поезд на новгородскую линию,дико малоскоростную,ворочать будет?Развязка для него нужна специальная ведь.А рельсы-то его вынесут,не разъедутся? Брехня!

Сообщение №6
спам
21 января 2013 года
+10
Сапсан тоже к ночи в Москву будет прибывать, а утром из Москвы?

Сообщение №7
спам
Аноним
21 января 2013 года
+4-1
Сапсан - это гламурненько. Да и нас рать, что билеты будут раз в десять дороже, чем на автобус. Зато за 4 часа можно домчаться! Выехал в 21 час, а в 01.00 уже в Масквабаде! Пофиг, что метро уже закрыто - мы ж тут люди не бедные, на такси еще штуку-другую потратим, да на гостиницу тысяч 5-6 до утра перекантоваться. Нормально, чо - запускай!

Сообщение №8
спам
21 января 2013 года
+20
Вроде бы "выборы" губернатора-то уже прошли? Зачем такую дичь нести?

Сообщение №9
спам
22 января 2013 года
+20
В Новгород пустят Сапсан при условии что ежедневно 500 новгородцев будут ездит в Москву за 2500 руб, и еще 100 за 5000 руб.

До этого момента лучшее что может случиться - это удобная стыковка.

Сообщение №10
спам
22 января 2013 года
00
Цитата:
Была бы рада. Езжу в Москву именно на сапсане (через Питер) или летаю на самолете (опять же через Питер). Расписание поезда из Новгорода меня просто вымораживает, поэтому вынуждена делать крюк. В сапсане все классно, только wi-fi платный. Но как уже было замечено, все это пока на уровне сказки)))

Ездить нужно через Чудово - никакого крюка и по времени почти как из Питера до Москвы. Только машина нужна. В Чудово стоянка рядом с вокзалом.


Сообщение №11
спам
22 января 2013 года
+10
Цитата:
Ездить нужно через Чудово - никакого крюка и по времени почти как из Питера до Москвы. Только машина нужна. В Чудово стоянка рядом с вокзалом.

Я езжу в Москву на 5-7 дней, оставлять машину в Чудово на это время не хочется.


Сообщение №12
спам
Аноним
22 января 2013 года
00
Цитата:
Я езжу в Москву на 5-7 дней, оставлять машину в Чудово на это время не хочется.


Ну до Чудово можно и на маршрутке добраться.


Сообщение №13
спам
22 января 2013 года
+20
Устроила бы и "Ласточка". Сапсан не пустят, если убрали 41/42 по субботам, о чем можно говорить.

Сообщение №14
спам
22 января 2013 года
00
Цитата:
Сапсан - это гламурненько. Да и нас рать, что билеты будут раз в десять дороже, чем на автобус. Зато за 4 часа можно домчаться! Выехал в 21 час, а в 01.00 уже в Масквабаде! Пофиг, что метро уже закрыто - мы ж тут люди не бедные, на такси еще штуку-другую потратим, да на гостиницу тысяч 5-6 до утра перекантоваться. Нормально, чо - запускай!



По-моему, вас насильно никто не заставляет ездить на Сапсане) На него, как и на такси в мск, найдутся свои клиенты.


Сообщение №15
спам
22 января 2013 года
00
Цитата:
Я езжу в Москву на 5-7 дней, оставлять машину в Чудово на это время не хочется.

Там есть охраняемая стоянка.


Сообщение №16
спам
22 января 2013 года
00
Цитата:
Ездить нужно через Чудово - никакого крюка и по времени почти как из Питера до Москвы. Только машина нужна. В Чудово стоянка рядом с вокзалом.

ВСЕГДА проблема с билетами!


Сообщение №17
спам
23 января 2013 года
+10
Цитата:
И где-ж этот скоростной поезд на новгородскую линию,дико малоскоростную,ворочать будет?Развязка для него нужна специальная ведь.А рельсы-то его вынесут,не разъедутся? Брехня!


Ненужна для него никакая специальная развязка. И рельсы никуда не разъедутся, выдержат. Преодолеть расстояние от Новгорода до Москвы за четыре с половиной часа на Сапсане вполне реально. Даже при нынешних скоростях на участке от Новгорода до Чудово 80-100км/ч.


Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: