Комментарии — Установленные в Великом Новгороде указатели с орфографическими ошибками в мэрии не согласовывались
спам
21 января 2013 года
+2-2
иначе как святой дух знаки установил.

Сообщение №1
спам
Аноним
21 января 2013 года
+30
Да ну... Это просто хулиганы установили, дабы насолить администрации. Взяли, скинулись по несколько тысяч рублей на изготовление и прикрутили под покровом ночи. Это же так весело и прикольно!
З.Ы. Про навигацию. Улыбает, когда видишь в городе на знаках GPS-координаты с множеством циферок - будто проезжая мимо на машине можно что-то запомнить и вбить в навигатор. Продублировать QR-кодом не судьба, хотя бы?

Сообщение №2
спам
Аноним
22 января 2013 года
+2-1
мелкие исполнители указов батюшки Митина тут ни при чем,нечистая это,и снег и авария на котельной-её,вредины,рук дело!

Сообщение №3
спам
Аноним
22 января 2013 года
+1-1
Думаю,и осень-зима по её же вине приключилась.

Сообщение №4
спам
22 января 2013 года
+2-1
так двоечники на постах, что удивляться...

Сообщение №5
спам
Аноним
22 января 2013 года
+20
Цитата:
так двоечники на постах, что удивляться...


администрация будет привлечена к административной ответственности...)))))))))))))))))))


Сообщение №6
спам
22 января 2013 года
+20
Цитата:
Продублировать QR-кодом не судьба, хотя бы?

От него столько же пользы сколько от GPS координаты. Мало того что только один из тысячи может оперативно его прочитать, так еще и на ходу и из авто... ну-ну.

Знаки поставил Арсенал. На обратной стороне знаков их стикер.


Сообщение №7
спам
Аноним
22 января 2013 года
+20
Стыдно сьтало?

Ярославо Дворище

Судя по названию, возникновение этого двора относится еще к середине ХI века. В новгородских летописях Ярославов двор под именем «Княжого двора» упоминается впервые под 1113 годом в связи с постройкой здесь княжеского храма Николы. Название «Ярославов двор» на страницах летописи впервые фигурирует под 1208 годом.



Сообщение №8
спам
Аноним
22 января 2013 года
+10
Цитата:
Стыдно сьтало?

Ярославо Дворище

Судя по названию, возникновение этого двора относится еще к середине ХI века. В новгородских летописях Ярославов двор под именем «Княжого двора» упоминается впервые под 1113 годом в связи с постройкой здесь княжеского храма Николы. Название «Ярославов двор» на страницах летописи впервые фигурирует под 1208 годом.




http://picture-host.ru/v.php?id=621d5b22d0694779b8...


Сообщение №9
спам
22 января 2013 года
+10
главное бабла попилить на этом, а Вы про какие-то коды)))

Сообщение №10
спам
22 января 2013 года
+10
А почему же висели?

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: