Комментарии — В Великий Новгород прибывает электропоезд "Ласточка"
спам
Аноним
22 января 2013 года
00
что шифровка. Или что-то со шрифтом?
спам
Аноним
22 января 2013 года
00
В Великий Новгород прибывает "Ласточка"
23 января 2013 года в 16.35 Великий Новгород прибудет электропоезд «Ласточка» с первыми пассажирами маршрута Санкт-Петербург – Новгород-на-Волхове, в числе которых, как планируется, будет губернатор Сергей Митин и генеральный директор дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД» Дмитрий Пегов.

Встречать на перроне новгородского вокзала гостей и губернатора будет Мэр Юрий Бобрышев.

Встреча будет театрализованная, с участием новгородского «посадника Сбыслава». Расписание нового поезда из Санкт-Петербурга, в первую очередь рассчитано на туристов, которые рано утром могут приехать в Великий Новгород и, если время ограничено, в девять часов вечера отправиться в обратный путь.

С этого дня поезд будет курсировать между двумя городами ежедневно, сообщает Октябрьская железная дорога.

Отравление электропоезда с 23 января по 7 апреля 2013г. из Великого Новгорода будет в 18.30 мск (со ст.Чудово в 19.56 мск), в Санкт-Петербург состав будет прибывать в 21.15 мск. На маршруте от Великого Новгорода до Чудово остановок не предусматривается.

Запланировано, что из Санкт-Петербурга в Великий Новгород «Ласточка» будет отправляться ежедневно в 07.11 мск. В Чудово состав будет разъединяться: состав с первого по пятый вагонами отправятся до станции Бологое, а хвостовой состав (6-10 вагоны) в Великий Новгород, прибытие обозначено в расписании – 09.50 мск.

Согласно данным Октябрьской железной дороги стоимость проезда в новом электропоезде по маршруту Санкт-Петербург - Новгород-на-Волхове составит 400 рублей.

Для сведения: Пассажирские электропоезда типа Desiro предназначены для обслуживания пригородного сообщения и могут развивать скорость до 160 км/ч. Они оснащены системой пассивной безопасности пассажиров и потребляют на 30% меньше энергии по сравнению с электропоездами, которые находятся в эксплуатации в настоящее время. "Ласточки" адаптированы к российским условиям, что предполагает не только устойчивость к температуре воздуха ниже 40 градусов мороза, но и адаптацию кузова вагона и тележек для колеи шириной 1,52 тысячи миллиметров. "Ласточки" могут эффективно использоваться на маршрутах от 50 до 400 километров.

Сообщение №2
спам
24 января 2013 года
00
Да, что-то конфетки "Ласточка" изменились, говнём каким-то стали(((

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: