Комментарии — НовГУ планирует построить новое общежитие и повысить зарплаты преподавателям
спам
22 января 2013 года
+10
планирует построить новое общежитие и повысить заплаты преподавателей
Могу ошибаться, но мне кажется преподавателЯМ

Сообщение №1
спам
23 января 2013 года
+30
а "заплаты" тебя не смутили?

Сообщение №2
спам
23 января 2013 года
+10
Зарплаты у сотрудников колеблются от 3900 до 5000 руб.. а летом вообще всех(почти всех). переводят на 0.5 ставки.Вот и посчитайте. как жить? А средняя по НовГУ не менее 2ооооруб. Так кому выгодно еще более повысить себе зарплату? Кто получает хорошую добавку окладу?, и премии?

Сообщение №3
спам
23 января 2013 года
+10
[quote]По требованию Президента к 2012 году зарплаты преподавателей должны будут в два раза превышать размер средней зарплаты по региону.[quote]

А тут всё в порядке?

Сообщение №4
спам
23 января 2013 года
00
Ничего себя. Я как сотрудник НовГУ чувствую себя обделенным!

Сообщение №5
спам
23 января 2013 года
+10
Вебер к выборам ректора так старается?)

Сообщение №6
спам
23 января 2013 года
+10
А какой % выпускников НовГУ, последней пятилетки, например, работает по специальности?

Сообщение №7
спам
Аноним
24 января 2013 года
+10
А знаете ли, какая у Вебера зарплата?!!!!!!!!!!!!
Могу рассказать, только - лучше и не спрашивайте...

Сообщение №8
спам
24 января 2013 года
00
Цитата:
А знаете ли, какая у Вебера зарплата?!!!!!!!!!!!!
Могу рассказать, только - лучше и не спрашивайте...



В свободном доступе есть эта информация, он же депутат.


Сообщение №9
спам
24 января 2013 года
+20
Мне тоже интереснее - какой процент выпускников работает по специальности

Сообщение №10
спам
Аноним
24 января 2013 года
+1-1
Правоведу
Откуда от 4 до 5 тыс.? Сейчас минималка 5300! Зачем врать то?
При чем здесь выборы? Наверняка цифры из официальной отчетности. Хотя, не сомневаюсь, что есть категория малооплачиваемых работников. Кстати, если не ошибаюсь, то где то в отчетах была цифра более 30тыс. руб. - средняя зарплата педагогов (не администрации, не путайте, там меньше). А средняя ЗП ректора напрямую привязана к зарплате педагогов. И в универе достаточное количество профессоров получает больше ректора, просто надо больше заниматься наукой. Все остальное - средства грантов и от написания книг, говорили же уже "по итогам расследования". Хотя, я так понимаю, для вас аргументы не важны, главное жаренького подкинуть.

Сообщение №11
спам
24 января 2013 года
+10
А по выпускникам, могу ошибиться, но наш новгородский вуз входит в число вузов, с достаточно высоким трудоустройством выпускников по специальности. А технарей и медиков разбирают еще на ранних курсах. Хотя, конечно, лучше услышать цифры из первоисточника

Сообщение №12
спам
Аноним
25 января 2013 года
+10
старший преподаватель НовГУ= зарплата 7034р.+150р.на литературу- налог,
доцент, кандидат наук = 12000р.

Сообщение №13
спам
25 января 2013 года
00
Цитата:
старший преподаватель НовГУ= зарплата 7034р.+150р.на литературу- налог,
доцент, кандидат наук = 12000р.


Вот же как здорово!


Сообщение №14
спам
27 января 2013 года
00
С 1 января 2013 минималка 5205 руб. С этой же суммы берут у нас подоходный налог! Вот и подсчитайте сколько техники. лаборанты.гардеробщицы и уборщицы получают.А что касается профессоров, то настоящих то единицы, а так только на ставках профессора числятся, а о науке давно позабыли.

Сообщение №15
спам
Аноним
27 января 2013 года
00
Цитата:


В свободном доступе есть эта информация, он же депутат.



Вебер
Виктор Робертович 4433131.41 Земельный участок под строительство дома и ведения подсобного хозяйства

Жилой дом

Квартира

Квартира

Гараж

Нежилое подвальное помещение 1453





82,8

168,6

89,3

24,15

62 Россия





Россия

Россия

Россия

Россия

Россия Земельный участок (безвозмездное пользование)

Земельный участок (аренда) 24,15




1500 Россия




Россия легковой


водный транспорт Chevrolet Captiva

лодка ПВХ «ФрегатМ-370»
Супруга 328105.05 Земельный участок

Садовый домик

Гараж 1000


22,7

25 Россия


Россия

Россия
http://duma.niac.ru/upload/file/Inform_5/Informaci...

Главврач НОКБ Алла Хорошевская за год заработала 4 млн 674 тыс рублей, а ректор НовГУ Виктор Вебер – 4 млн 433 тыс рублей.
http://www.velikiynovgorod.ru/news/19-04-2012.htm?...


Сообщение №16
спам
Аноним
27 января 2013 года
00
Во, черные технологии появились. Реальные российские выборы. Потом еще проигравшие должны будут кричать про фальсификации ))) А про ЗП - сначала разделите реальную зарплату и деньги за науку. Только хотелось бы услышать не ваше мнение, а реальные цифры. Ведь уже неоднократно повторяли - зарплата ректора ЛЮБОГО вуза привязана к средней ЗП преподавателей. А вам все желтизну подавай.

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: