Комментарии — Новгородские врачи не понимают, каким будет будущее медицины
спам
04 февраля 2013 года
+1-3
Вспоминается великий русский \и р о с с и й с к и й ...\ П о э т Вадим Андреевич и его бессмертное произведение "СМСки" ! там есть великие строки :"И ты мне ответишь ;Ты , н а г л а я рожа ! ". Именно эти строки Великого П о э т а приходят на ум , когда чиновник упрекает медсестёр и врачей в низкой духовности...
Авто за полтора \для слабовидящих : ПОЛТОРА М И Л Л И О Н А ...\ миллиона для чиновников...И упрёки врачам-медсёстрам...И всякие н а й м и т ы действующей власти на э т о м форуме пишут р е ц е п т ы Великому К р е а т и в а т о р у и интернет-политику губернатору Новгородской области РФ Вислогузову Павлу Ивановичу , который п о с т о я н н о возмущён жлобством чиновников. Д О Л О Й ! Пусть чиновники с "высоким нравственным потенциалом" едут на Канары \денег должно хватить!\ , тогда может и найдётся врачам-медсёстрам добавка к зарплате, и нравственность медработников станет с о о т в е т с т в у ю щ е й нравственности в обществе.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №1
спам
04 февраля 2013 года
+3-1
Цитата:
в учреждении не хватает около 50 врачей и 100 сотрудников, относящихся к среднему медицинскому персоналу



Цитата:
Интернет-издание Прямая речь надеется, что заведущий клиникой №2 ЦГКБ Михаил Юхно, а также другие врачи учреждения, за смелось и открыто высказанную позицию, не лишатся своих рабочих мест.


Да, останется только разогнать последних работников за открытость высказываний, и больничку вовсе можно будет закрывать.


Сообщение №2
спам
Аноним
04 февраля 2013 года
+30
Социальная проблема врачей, подменена понятием "низкой информированности".

Сообщение №3
спам
05 февраля 2013 года
+1-1
Без всякого ёрничества: я не поняла из статьи какое все-таки будущее у медицины ВН? Разве это не подходящий повод, чтобы разъяснить медработникам и налогоплательщикам их перспективу, а господа руководители?

Сообщение №4
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
+30
спросить нужно у Голиковой - какое будущее у медицины!!!...наворавала и теперь фондами каким-то там ведает...бабки отмывает...

Сообщение №5
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
+4-1
словоблудие

Сообщение №6
спам
Аноним
05 февраля 2013 года
+10
Цитата:
По словам главврача ЦГКБ Великого Новгорода Вячеслава Гайворонского, причина конфликта в учреждении – низкая информированность рядовых сотрудников.



Ага, не копеечные зарплаты, не отсутствие оборудования, медикаментов и врачей, не кретинский менеджмент, а низкая информированность. А власти скрывают! Но мы-то теперь знаем как оно на самом деле.


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: