Комментарии — Эксперт: все балконы в доме для ветеранов лучше демонтировать
спам
Аноним
11 февраля 2013 года
+60
не дай Бог хоть в одной квартире произойдет пожар! Через 2 часа всего дома не будет. Учитывая контингент проживающих, без жертв не обойдется. Вот об этом сейчас нужно думать! И обязательно наказать тех, кто делал экспертизу проекта и тех, кто разрешил строительство
спам
11 февраля 2013 года
+20
Интересно какое образование у этого эксперта, есть ещё один хороший вариант разобрать всю конструкцию и сдать в металлолом, а ООО ФЕЛИКС должны были снег с крыши чистить, что бы потом крен не мерять

Сообщение №2
спам
11 февраля 2013 года
+10
Сегодня по радио сказали вот что: ".....впервые здание для ветеранов построили за счет бюджета...." И как ни странно оно нах.р обвалилось ) Я не сужу строителей, они тут не виноваты, виноват закон то ли 39 то ли 69 и не грамотные чиновники... А было так: создали проект... все просчитали... была цена 100 % ну а потом организовали тендер: и стала цена 50 %... Привет 93 ФЗ ))))

Сообщение №3
спам
11 февраля 2013 года
+10
Ничего удивительного, олимпиаду и всё остальное также строят. Мода такая.

Сообщение №4
спам
11 февраля 2013 года
00
Цитата:
Ничего удивительного, олимпиаду и всё остальное также строят. Мода такая.

Олимпиада пройдёт и.....ищи -свищи, концы в воду и т.д. а ветераны хотели там ЖИТЬ и радоваться


Сообщение №5
спам
11 февраля 2013 года
00
Это факт !

Сообщение №6
спам
11 февраля 2013 года
0-1
Цитата:
Сегодня по радио сказали вот что: ".....впервые здание для ветеранов построили за счет бюджета...." И как ни странно оно нах.р обвалилось ) Я не сужу строителей, они тут не виноваты, виноват закон то ли 39 то ли 69 и не грамотные чиновники... А было так: создали проект... все просчитали... была цена 100 % ну а потом организовали тендер: и стала цена 50 %... Привет 93 ФЗ ))))


Гавнаструй керов


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: